Компьютерное железо
Можно ли к старому процу типа АМД дюрон 1.1 добавит опер памяти и сколько ,если ета возможно .
а вот мать какая у тя, ты не сказал, что тоже нифига не катит
Дурон - урезанный процессор, типа Целерона у Интела.
Если у тебя в компьютере стоит система WINXP и хотя бы 512 Мб оперативки, то увеличение оперативной памяти не даст никакого практического результата. Особенно, для офисного использования... а для игр этот комп никак не годится.
Память твоего типа DIMM DDR--1 (333 или 400) за 512 Мб стоит с рук порядка 400 рублей.
Можно добавить сколько угодно, лишь бы материнка поддерживала....
ну к процу ты не чего не добавиш ну а вот в мать можеш ну во первых смкореи всего у тебя там еще старая на димах рс133 вопрос ее наити за разумные деньги ну если на ддр уже что врятли ну матери разные .. ответ можно если мать подерживает и если ты хожеш деньги грохать в ведро..)))
на помойку его надо, зачем такое старье улучшать, купи лучше новый системник и не парься, а старый подари кому-нибудь, врагу какому-нибудь пусть помучается!!!! реально не стоит даже вкладываться!!!
добавить то можно!! ! и даже много но могут происходить глюки тип процессор не будет справляться, хотя дюроон может и справится
Можно, главное чтобы она была в продаже, посмотри какой и сколько у тебя разъемом под оперативку!