Компьютерное железо

Хочу добавить оперативной памяти в системник.

Необходимо добавить оперативной памяти в мой системник (у меня не ноутбук, а обычный ПК) Установлена у меня планка на 4гб. - прилагаю скриншот от AIDA 64 установленной у меня оперативной памяти. в интернет магазинах не могу найти производителя wilk electronik. Можно ли добавить планку другого производителя? И каких параметров она должна быть? Хочу прикупить ещё 4гб (скриншот параметров установленной у меня озу прилагаю
Namiq Elizade
Можно. Характеристики желательны следующие:
uDIMM DDR3 4Gb 1333МГц тайминги 9-9-9-24
Так же отмечу, что память двухранковая (по 8 чипов на каждой стороне). Если хотите подобную архитектуру - ищите среди памяти фирмы патриот и некоторая память Crucial. из наиболее часто встречающихся.
.
Но в целом - у вас скорее всего без проблем пойдет любая память uDIMM DDR3 4Gb.
Если скажите свой город, могу что-нибудь посоветовать.
.
имхо. вроде там чипы micron. лучше crucial
.
А вообще будь на вашем месте я бы поступил так http://www.ebay.com/itm/Only-For-AMD-Chipset-16GB-2X8GB-DDR3-PC3-10600U-1333MHz-DIMM-Desktop-RAM-Non-ECC-/391327880991
А свою планку на 4Gb продал на авито за 1200 рублей.
Благо производитель врет о максимальном объеме поддерживаемой памяти на оф. сайте. и эта память вполне может запуститься. но я человек рисковый. хотя опыт (и тесты китов 2x8Gb с сайта производителя мат. платы) говорит мне что эта память пойдет на этой материнской плате.
Точно врет. В мануале хоть правильно написал http://dlcdnet.asus.com/pub/ASUS/mb/SocketAM3+/M5A78L-M_LE/E8059_M5A78L-M_Series.pdf
Евгений Устьянцев
Лучший ответ
Евгений Устьянцев Причем врет асус исключительно в русской версии сайта
Память то с малыми таймингами... ищи похожую....
С такими же таймингами или выше.
Денис Осокин
У вас такой модуль стоит: https://market.yandex.ru/product--goodram-gr1333d364l94g/6247880
Можно купить любую DDR3 1333 МГц на 4Гб с таймингами CAS Latency (CL): 9.
4Гб (для двухканального режима) или больше (для одноканального, и если столько поддерживает материнка).
Виктор Сакович
Namiq Elizade Георгий, посмотрите второй мой скриншот, скриншот материнской платы, и поддерживает ли она параметры одно или двух канальный.... вы меня извините, но я так далёк от этих терминов... Я понимаю, это меня не красит, но... Что есть то есть)))).
Любой фирмы с такой же частотой ddr3
лучше модель материнской платы выложи так быстрей будет
Колян Соколов
Namiq Elizade Ярослав, - выложил. можешь что посоветовать?
Главное, что бы по скорости не была меньше. Скорость будет определяться по более слабой - так что брать более быструю память тоже нет смысла, только деньги запалишь...