Компьютерное железо

Приветствую! Хочу добавить оперативной памяти ОЗУ в ноутбук .

Приветствую! Хочу добавить оперативной памяти ОЗУ в ноутбук с 4 Gb до 6 Gb, бутит -ли заметный прирост производительности, или я ее не замечу? Щас стоит две по 2 Gb, компьютер восновном используется как домашний, медленно открывает программы, браузер, долго думает .Все проверил на вирусы, почистил, обновил и т д .
... Начни апгрейд - с установки любого SSD диска - у тебя начнут быстро открываться приложения и сократится время на "подумать" - оперативка второстепенна и если соберёшься - меняй сразу 2 планки по 4, а не одну с перекосом (4+2)...
Вячеслав Брешев
Лучший ответ
Гоша Жданов А что с моим ссд может быть не так и как тестить его
вряд ли. Вот если SSD воткнёшь - будет на глаз заметно
Сергей Катиди
Небольшой будет, но не настолько, чтобы быстродействие можно было бы оценить на глаз.
Айдар Айдар
Нет, не будет прироста.
Антон Палагута
Гоша Жданов Сколько ставить?
если бы 2 на 4 - да, это прогресс
4 на 6 ни то ни се.
4 на 8 для ноутбука, если нет под них задач - то же бестолку.
я поставил в ультрабук 8 для экспериментов с VBox
Марина Клишова
Гоша Жданов Сколько было ?
Ничего заметного.
Паша Ермолаев
на 1% того не стоит
Алексей Жуков
медленно открывает программы, браузер, долго думает ???
Дак ты посмотри в авто загрузке что там у тебя И лишние убери
Беляев Алексей
Гоша Жданов Убирал оставил самое необходимое для системы все также, как на сщет ссд диска?
Нет.
Чтобы быстрее всё открывалось надо ставить SSD Диск - это поможет на 100%
прироста нет
Slavik Kovalchyk
небудет
прироста производительности
Гоша Жданов сколько ставить?
Константин Петелин оставь как есть 4 для ноута норм
Прирост будет в любом случае. Потому что, во-первых, количество оперативной памяти естественно увеличится (файл подкачки будет меньше использоваться для программ, программы, использующие много оперативной памяти + )2е, может быть человек будет покупать новые плашки с большей скоростью. Может также у него ноут без дискретной карты, видеопроцессор черпает память из оперативной. ну а так мы же не знаем, что за ноут, характеристики, чтобы точно говорить . что надо, а что нет..
Гоша Жданов PacKard bell lx86 jo 555 ru стоят две ддр 3 по 2 гб на 8 чип 10600 -9-10 -f1
Будет. Не большой.