Компьютерное железо

Хочу добавить оперативной памяти компу !

Здраститя !!!
Вобщем 2 меня 2 гига сейчас, маловато ...хочу ещё 2 добавить, но нельзя же купить, и просто всунуть ещё в разьём !!!
Я фуфел, Не шарю в начинке, в биосе, хуиосе и тд ...Помогите, всеж мы люди !!!
Вот как раз и нужно купить еще одну планку на 2 Гб и всунуть ее в разъем рядом со старой планкой. Самое главное, всунуть новую планку в разъем ТАКОГО ЖЕ ЦВЕТА, как и у старой планки. Вот и все. Доступно объяснил?
Маликислом Давлатзода
Лучший ответ
а кто тебе мешает тупо купить и вставить? я именно так и сделал
Игорь Зубов
А почему ты решил, что нельзя? Купи и вставь. Только сперва убедись, что материнская плата поддерживает больше, чем 2 Гб оперативной памяти. А еще посмотри какой производитель у оперативки. Будешь покупать, бери такой же как у установленной оперативки.
Не ошибитесь с разъёмом.
1. Посмотри, если у тебя вообще есть лишний слот для дополнительного модуля на маме.
Если он есть, то:
2. Тебе надо посмотреть тип памяти, чтобы брать второй такой-же.
После того, как ты его узнаешь, ты идешь в магазин и покупаешь.

зы. Возможно, у тебя там 2 слота и оба заняты. Это значит, что у тебя 2х1GB, а значит тебе их оба придётся выкинуть
и не апгрэйдаться, а по сути устанавливать новую память, поскольку их оба придётся снять. И это значит, что покупать
тебе придётся не один дополнительный модуль, а 2, что в свою очередь тебя может не устроить.

зыы. Если ты вообще абсолютный баран (а так скорее всего и есть) , то поставь программу SiSoft Sandra Pro, и в ней иди на вкладку
Memory, и там ты увидишь всю информацию, без необходимости открывания компьютера отвёртками.