Компьютерное железо

как добавить оперативной памяти??? и сколько это может стоить?

вот мой комп: карта Nvidia GeForce 6200,Penum 4 3.00 GHz 512 мб ОЗУ
я рассчитываю до 1гб ну или 2 гб если не дорого...
Да какая нафиг ддр3 или ддр2 если у него Пень 4стоит, там наверно просто ддр. Надо знать сколько планок и какого обьёма поддерживает материнская плата. Кроме того материнская плата может к примеру поддерживать 4 планки односторонней памяти или только две планки двухсторонней. Это надо всё посмотреть в описании к материнской плате. Тогда узнаешь можно ли просто добавить памяти или надо полностью менять старую память на новую. Кстати старая память ддр по моему стоит дороже чем новая ддр2
Андрей Юханаев
Лучший ответ
Можете 2 пластинки по 2Гб купить (итого, - 4 Гб) - это будет идеально!
Одна память тебе не поможет!
http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=p:a:0:4:a:a:a:0:a:1:30:r:1:1

Под ХР будут доступны только 3 ГБ, под Вистой - 4Гб
оперативки мало никогда не бывает, вообще поставить столько сколько материнка поддерживает и горя не знать..
Как нистранно но ДДР дороже ДДР2... при выборе ненадо забывать о частоте.. . А еще проще спять стоящюю плпнки и прихватить книженку к матери и в магазин....
Если у тя ноут то это затруднительно)
Если станционарник, купи оперативку на 1Гб или 2 Гб (это дешево) открой крышку системного блока вытащи старую оперативу, вставь новую (главное узнать какие оперативы поддерживает мать - DDR2 или DDR3)
бери одну на 1 гб ...350 р на радио ранка... а так 700
смотря для чего использовать если для игр чем круче тем лучше
Avatarchik )))