вот мой комп: карта Nvidia GeForce 6200,Penum 4 3.00 GHz 512 мб ОЗУ
я рассчитываю до 1гб ну или 2 гб если не дорого...
Компьютерное железо
как добавить оперативной памяти??? и сколько это может стоить?
Да какая нафиг ддр3 или ддр2 если у него Пень 4стоит, там наверно просто ддр. Надо знать сколько планок и какого обьёма поддерживает материнская плата. Кроме того материнская плата может к примеру поддерживать 4 планки односторонней памяти или только две планки двухсторонней. Это надо всё посмотреть в описании к материнской плате. Тогда узнаешь можно ли просто добавить памяти или надо полностью менять старую память на новую. Кстати старая память ддр по моему стоит дороже чем новая ддр2
Можете 2 пластинки по 2Гб купить (итого, - 4 Гб) - это будет идеально!
Одна память тебе не поможет!
http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=p:a:0:4:a:a:a:0:a:1:30:r:1:1
Под ХР будут доступны только 3 ГБ, под Вистой - 4Гб
оперативки мало никогда не бывает, вообще поставить столько сколько материнка поддерживает и горя не знать..
Как нистранно но ДДР дороже ДДР2... при выборе ненадо забывать о частоте.. . А еще проще спять стоящюю плпнки и прихватить книженку к матери и в магазин....
Если у тя ноут то это затруднительно)
Если станционарник, купи оперативку на 1Гб или 2 Гб (это дешево) открой крышку системного блока вытащи старую оперативу, вставь новую (главное узнать какие оперативы поддерживает мать - DDR2 или DDR3)
бери одну на 1 гб ...350 р на радио ранка... а так 700
смотря для чего использовать если для игр чем круче тем лучше