любой Ge-Force для игр лучше любого Radeonа. и дело тут не только в мощности. у тебя может по тестам 4870 выдает много попугаев, а на деле игрушки лучше идут даже на GF 9800 GT. Почти все игры делаются для карт Nvidia а AMD всегда была всего лишь адвансед.. .
бери 280 - не пожалеешь
Компьютерное железо
Люди кто знает - видеокарта NVidia geForce 280GTX крутая? И если можете то сравните с Radeon HD 4870. Хочу поставить, но
карточка для фанатиков и для понтов - чтоб ее грузануть надо проц кору i7, 6 гектар оперативы DDR3 и так далее.. . как уже сказали, для всего хватит 9600ГТ
280 сравнима с амд 4850
не многим помощнее будет 280 над 4850
а 4870 будет уже делать 280 на поряядок не большой
не многим помощнее будет 280 над 4850
Братка, она нереально крутая.. у самого такая стоит. . ГТА 4 не виснит ВАПЩЕ

вот тут есть сравнение этих видюх overclockers.ru/lab/31857_2.shtml#6, хоть я и приверженец Радеонов, но вынужден признать - 280gtx шустрее.
280fz быстрее 4870, но по соотношению цена-качество - 4870 куда круче. И там про кроссфай можно задуматься из двух 4870.
280-ый гифорс в ПЫЛЬ сделает 4870....
280 дороже гораздо выйдет 4870. мож geforce помощнее но тебе и радеонки хватит
сейчас круче этой видюхи, наверное не найдёшь ничего, за такие деньги. БЕРИ!!!!
Не, фигня.... Лучше GeForce 9600GT 512 mb на сегодня сама оптимальная, все игры идут, и не дорого, щас у мя стоит) Советую)