По моему пределы для твоей конфигурации
Nvidia 9600 Gt хотя может вытянется на полную и 9800GT
ATI 4670
А так поставишь любую - она работать будет.
и смотри чтобы хватило мощности блока питания - надо бы 400 Вт.
Компьютерное железо
Посоветуйте видеокарту PCI-E
XFX GeForce GTX 295 576M
1792M DDR3 HDMI/2DVI PCI-E (GX-295N-HHFF/HWFA)
Новый флагман компании nVidia, двухчиповый видеоакселератор GeForce GTX 295, был представлен в первый день выставки CES 2009. Производительность GeForce GTX 295, как и предполагалось, оказалась выше, чем у лидера в линейке компании ATI - двухпроцессорного Radeon HD 4870 X2.
Вскоре о выпуске собственной видеокарты на базе новейшего двухчипового графического адаптера nVidia GeForce GTX 295 заявили и партнеры компании nVidia, в числе которых и известный производитель видеоадаптеров компания XFX, которая традиционно выпустила несколько версий ускорителя. Все новинки построены на двух созданных по 55-нм технологии графических процессорах GT200b и, на сегодняшний день, является самыми быстрыми видеокартами как в линейке компании XFX, так и других партнеров nVidia.
Потенциала GeForce GTX 295 с суммарным объемом памяти GDDR3 1792 Мб, двумя 448-битными шинами памяти достаточно даже для самых требовательных игр. Среди прочих особенностей двухпроцессорного «монстра» : пропускная способность памяти порядка 223,8 Гб/с, скорость заполнения текстур 92,2 млрд. пикселей в секунду и оснащение двумя видеоразъемами DVI-I и разъемом HDMI. Специальные технологии nVidia, Microsoft и других разработчиков ПО и микрочипов также остаются в силе.
для чего?
сколько денег? за 5000 р можно купить 1 гб 9800 gtx+, за 15000 р 2Гб GTX 285
radeon hd4770
проблем с питанием не возникнет
производительность для такой цены просто отличная (около4500руб)
проблем с питанием не возникнет
Видеокарты очень зваисимы от проца.... проц довольно слаб.... максимум
GeForce 9600gt-более мощные карты будут работать не на полную