Компьютерное железо
На системном диске недостаточно места для работы системы. Удалил всё лишнее, но места от этого больше не стало. Что это?
на ситстемном диске практически ничего нет, кроме системных файлов и нескольких небольших программ, однако в свойствах показывает, что диск заполнен.
различный мусор, файлы подкачки, файл спящего режима
Нужно очистить реестр, временные файлы, "следы" после удаления программ и другой мусор. Как это сделать, можно прочитать здесь:
http://sonikelf.ru/chistim-reestr-vremennye-fajly-i-sledy-posle-udaleniya-programm/
Очень понятная пошаговая инструкция по освобождению свободного места на диске С здесь:
http://i-on.ru/LabArticle/8405/
К вышеперечисленному могу добавить только то, что можно почистить файлы восстановления системы. Надо отключить восстановление системы через Мой компьютер-свойства-восстановление системы-отключить и через любой коммандер (я использовал Disco Commander) почистить папку System Volume Information. Через проводник вы ее не увидите. И второе, если вы обновляли систему через сайт microsoft update - то надо удалить дубли этих апдейтов.
А самый лучший вариант-скачать программу Auslogics Boost Speed и с ее помощью почистить и оптимизировать систему. Программа из разряда "все в одном"
ну тут уже все написали, единственное упустили, когда входишь в очистку диска, дополнительно удалить все контрольные точки востановления кроме последней
Папки TEMP почисть, размер свопа сделай меньше, диск дефрагментируй.
быстрый пусть - мой компьютер - правой кнопкой по диску - свойства - обслуживание - очистка диска (под XP обычно помогало)
Может быть вирус. А на самом деле если очищать через Очистку диска то файлы не удаляются их все равно в ручную потом удалять надо.
Очистить корзину.) ) Это серьезно. Удачи.
Какой полный объем системного диска? Начнем с этого...
это вирус, он создал сибе виртуалку и теперь держит местяк