Компьютерное железо

Что с моим компом, системный диск "посыпался"?

Вначале появился такой BSOD. Я нажал reset и запустился Chekdsk. см видео. Физический диск - WD на 80 Гб действительно староват. Он разбит на 2 логических системных диска - на С-Win XP, на D-W7.
причин может быть 3:
1. сам винт
2. проблемы с питанием (просадки по напряжению)
3. глюки Windows
начинай с самого начала. проверь смарт Викторией (выложи его сюда), тогда можно будет судить о состоянии диска. не мешало бы так же проверить поверхность, раз выскочил BSOD. возможно диск просто наткнулся на Bad блок, от чего и произошёл BSOD.
Алихан Тимурулы
Лучший ответ
Антон Сухов я читал, что Виктория выводит диск из строя
Вызови специалиста из сервис-центра!
Николя Coca-Cola
Староват - мягко сказано. Пора ему уже на отходняк
Юрий Сорокин
до песочницы еще успеешь несколько раз инфу скинуть)
чтото с питанием или самим жеским сказать трудно - ведь не только жеский староват верно?)
но вообще пока рано бить тревогу - если это единичный или очень редкий случай то так то компом можно дальше пользоваться
но важную инфу лучше все же продублируй на другой носитель или файлообменик)
Антон Сухов все данные на другом физ диске более новом, на D только система
можно сделать из него такую штуку.
Проверь из под системы утилитой crystal disk info
Дмитрий Башков
новый купить, и новый диск на который скопировать нужную информацию со старого
Николай Сацук
tomshardware.co.uk/forum/265420-32-drive-raid0
Пора менять жесткий диск, WD или Hitachi хороший вариант
Винт подыхает, забей ему место на кладбище)
Скопировать данные и отдать детям в песочницу
Ви
Вит
Могу сказать одно, это экран смерти!
это жесткий диск.
Диску скоро хана. Подключи к другому компу, скинь всю нужную инфу. Затем диск разбери, вытащи магниты и поставь их на счетчики воды.
викинь свой комп с 5 етаже нет компа нет проблем\
Алексей Винокуров А если выпить йядду - васче все проблемы решены)
жми пробел и жди, пройдёт