Компьютерное железо

Отзывы компьютер acer Aspire x3810B F71.R7B!хочу приобрести...

Nurullo Saidov
Собственно по порядку:
- Схема четыре ядра + четыре гига (т. е. с т. з. общей производительности все более чем хорошо, да еще и DDR3 память)
- Графический адаптер (он же видео-карта) есть nVidia GeForce GT120 что есть аналог 9500GS/9600GSO (что есть архи-позитивно с учетом размеров корпуса)
- Внешний вид - ну все стандартно для ачеров - глянец спереди, все остальное черное.. .
- Сам тестил предыдущие (X1700 - весьма пристойно - шума нет, тормозов вцелом не наблюдается, но правда и в топовые игры при настройках выше нормы все не очень играется)
- По надежности - в офисе стояла такая бандура на гостевом месте, как-то раз забыли выключить и гостей долго не было (дальний угол помещения) , так это чудо 2.5 месяца простояло в ждущем режиме и как не бывало пришло в кондицию без глюков
- По сервису - на сайте какое-то конское количество СЦ, из того что знаю сам - всегда есть возможность при долгом ремонте получить или деньги или товар назад (через продавца)
Анвар Расулов
Лучший ответ
Хороший системник. Да кстати я вам в прошлом ответе написал что необходимо будет докупать видеоплату, простите, в данной конфигурации уже стоит GeForce GT 120 и помимо этого есть еще интегрированная на материнской плате.
acer гавно бери asus
На асеры в росии нет сервисных центров так, что если че то мона выкидывать. Если за деньги то не везде и за очень большие.
Юрий *