все гораздо проще -система оставляет под восстановление 12%.Зайди в свойства моего компьютера -восстановление системы и на диске Д его отруби- там нет системных файлов отвечающих за восстановление, если не доверяешь первому встречному оставь 1-2% и этого хватит,
а темровух на Д нет, это детские понты, здесь чисто восстановление системы, оно же System Volume Information -папка системная, в ней точки восстановления и все виры хранятся, так что сначала отруби совсем на Д восстановление, а потом поставь минимум
Компьютерное железо
Почему у меня на диске D даже если он пустой - всегда занято 10 гигов...Что там?
Много места может жрать сервис "Восстановление системы", отключите его.
1)Щелкаете правой кнопкой мыши ярлык "Мой компьютер" на рабочем столе и из
меню выбираете "Свойства".
2)Переключаетесь на вкладку "Восстановление системы", ставите галку
"Отключить восстановление системы на всех дисках" и жмете кнопку
"Применить".
Он свои файлы складывает в папки C:\System Volume Information, D:\System Volume Information, E:\System Volume Information
Так как у вас нет к ним прав доступа, их размер вы увидеть не можете. В свойствах проводника покажет 0 байт. Поэтому когда вы выделяете все файлы - она не учитывается. А бэкапов там может быть на гигабайты.
Если вы хотите увидеть содержимое этой папки, добавьте в ее свойствах на вкладке "Безопасность" пользователя "Все" и отметьте галочками ему полный доступ. После отключения службы восстановления системы, советую удалить оттуда все оставшиеся файлы, кроме "MountPointManagerRemoteDatabase" и "tracking.log" в корне. (причем файла tracking.log может и не быть)
Затем через Поиск найдите все файлы с расширением .TMP и удалите их. И после этого очистите Корзину
меню выбираете "Свойства".
"Применить".
Форматируй на нулевом уровне. . Или как его там...
чтобы его очистить, проведи форматирование этого диска. раз ты говоришь, что там пусто, там не должно быть важных файлов.
Существуюи сркытые папки...
не бывает ровно 80 гиг и еще виндоус...
виндовс может быть))