Компьютерное железо

Можно ли удаят диск D?

Такая проблем, хочу увеличить память на диске С, но для этого надо удалить диск D,а на диске D папка System32(так установили, ибо памяти на С ну ооочень мало, а на диске D 300 ГБ) Что подскажете? Перенести System32 на С? просто надо бы добавить на С хоть бы 50 ГБ. За ранее всем спасибо.
можно перераспределить память. Acronis это умеет.
Не знаю способа как перенести system32 у работающей системы на другой дискю Скорее всего это просто папка неведомо зачем скопированная. Попробуй, ради эксперимента, переименовать её. Если получится - можно смело удалять.
Роман Волков
Лучший ответ
Владимир Трубников проблем теперь такая: D что на той папке пишет мол файл который нужен компу, но он есть на С, и как его удалить? -.-
переустановка винды с предварительным перераспределением дискового пространства. предварительно сохранивважные для вас файлы.
всё это лучше поручить специалисту, чтоб потом не было мучительно жалко.
Какой сейчас размер диска С ?
Автоматом винда сохраняет ваше видео, фото, музыку на диске С, нормальные люди этого не позволяют.
Сергей Иванов
Владимир Трубников 38 ГБ, вечно не хватает места .-.сейчас почистила, вродь 8 ГБ свободно)
Владимир Трубников нет, все папки что в библиотеки ( там музыка, видео, изображения, загрузки) там все чисто, строго слежу чтоб все было на диске Д
Владимир Трубников папки темп тоже чищу, кклеанер тоже помогает) с этим строго))
акронис в помощь
To
Tocell-1994
удаят ШТА?
Андрей Ващенко
Владимир Трубников диск Д -.-мозг включи, УДАЛИТЬ ДИСК Д МОЖНА БЛ ИЛИ НЕТ? непонятливый ты наш
Андрей Ващенко я просто первый раз вижу слышу слова удаят
Ахренеть у тебя бардак. Тут единственный вариант. Сносить нахер винду, переразбивать диск по человечески, не менее 50 гигов под диск С выделять и на него ставить винду и все программы.
Можно конечно и акрониксом заморочится и все сохранить, но не думаю что у тебя прям данные пентагона, проще винду нахер и все переразбить. Плюс новая винда это всегда хорошо.
Владимир Трубников аха сама в шоке, не вариант. Уже винду раз 100 меняла -.-эт конечно хорошо, но где столько денег найти?: D каждый месяц менять винду эт слишком -.-
Либо не дёргайся, либо всё форматируй и переустанавливай Винду.
Ольга Малова
Можно сделать чтоб один С был и не парится
Владимир Трубников нене) Мне легче когда 2,на одном все важные проги, на втором фильмы и игры)
А для чего удалять-то? Программой Acronis Disk Director версии выше десятой можно просто от диска D кусок вначале отрезать в 50 гб. А потом этот кусок к диску C Присовокупить. Не нужно ничего удалять. А вот то, что папка System32 на диске D - никакой роли не играет, её можно вообще смело сносить, что за умник это сделал, и почему посчитал, что это сработает? Это просто копия из папки C:/Windows/System32
Владимир Дорохов Судя по тому что он описал, что даже папка систем 32 у него на диске Д, ему лучше смело все сносить, переразбивать диск и все будет в порядке и где надо.
Владимир Трубников воу не знала, пасиб: D с Д удалила уже)
Если системка на D стоит, то нет. Если системка на C, то флаг тебе в руки, только потом не забудь объединить диск C и неразмеченное пространство
Владимир Трубников аха уже сделали все) пасиб конечно за ответ, там только копия папки с С была)
Не, acronis disk нужен тебе. Гайд найдешь в инете, удачи!