Да кто ж его знает - какие игры будут через 3 года? Я полтора года назад самую крутую на то момент карту брал ( больше 10000р отдал ) - сейчас она средненькая карта и стоит в 2.5 раза дешевле ...-делай выводы .
Вот вот выйдет Direct X 11 - ни одна современная карта его не поддерживает .
Компьютерное железо
если брать системный блок с видеокартой 512 МБ GF 9600GT хватит ли мне этой видеокарты на 3 года чтобы игры шли?
Считаю вполне хватит, просто со временем будешь убавлять "красивости" в играх.
Сморя чьей фирмы 9600, кода люди разгоном занимаются - да, олаждение сразу надо другое, а на штатных частотах и стандартный подойдет.
Вообще собирай сам, этож конструктор!
Удачи!
ЗЫ. На моем опыте у inno3d отстойные грохочащие кулера.
Вообще собирай сам, этож конструктор!
Удачи!
9600GTэто полный отстой а не видеокарта, минимум сейчас это GTS 250 или hd 4850 да и стоят они около 5000 руб плюс минус 1000руб
как ее может хватить на 3 года если она в 1,5 - 2 раза медленнее 8800 которой уже в декабре 3 года. хочешь игровой комп ставь хотя бы GF9800
да, но советую сразу покупать к ней кулер, этот стандартный слабый будет.... она при новых играх вылететь будет!
)Если играть в старые игры-хватит лет на ...дцать) Может получится так-ты купил сегодня, а завтра вышла игра с таким требованием к системе, что станет комп в раскоряк)... какую ОСь будеш ставить?