Компьютерное железо
Cиний экран смерти
Синий экран смерти... xmages.net/out.php/i527425_SL371170.JPG xmages.net/out.php/i527427_SL371171.JPG подскажите что делать...ОС Win 7, на ХР наблюдалось полное отсутствие этой проблемы Конфигурация системы: AMD 64 Athlon X2 6000+ NVIDIA nforce 550 Radeon 1950Pro 512 HDD sATA Seagate 500 Gb HDD IDE WD 160 Gb (бывают иногда какие то подозрительные щелчки)

Как расшифровать сообщение BSOD «Синий экран смерти» — «Blue Screen of Death»
http://www.windxp.com.ru/Stoperr.htm
мне нравится ваш скринсейвер...
Винда слетела.
Может контакта нет в разъёмах, сними крышку и все провода и разъёмы пошевели.
А не проще установить XP и не геморроиться?
Если щелчки - то это к смерти жесткого диска, делайте резервные копии и покупайте новый жесткий диск
Ну а переустановить никак чтоли? Оо
Проверял на перегрев и параметры питания?
в одном из хардов с секторами не порядок только в каком это проверять надо!!!
Ну скорее всего.... из за проца, или винча.
попробуй поставить винду или 32 бита или 64.
скорее всего сбой драйвера видеокарты. скачай последние дрова для Вин7
попробуй в настройках биоса надо отключить C1E-поддержку, а если и это не поможет, то еще и EIST функцию.
щелчки, похоже, на проблемы с хардом
Если щелчки идут стабильно значит слетел жесткий. Надо его проверять. Тут уж что не проверяй все равно на 90% прийдется его менять. Сохраните нужную инфу на диски или флешку и несите жесткий на гарантию если не опломбирован весь комп и есть гарантия :)
а вы знаете что его можно изменить на другой цвет и не говорить всем что у вас синий экран смерти? тогда и разочарований меньше
"бывают иногда какие то подозрительные щелчки" жесть, я бы с этим щелчками даже комп не врубал, не проверив все проводочки. .
а то что переустановка винды не помагает это значит только одно, у кого то кривые руки, извените за слова
У меня такие экраны часто были когда я на ноуте винду последний раз переустанавливал.. . сразу подумал на HDD. форматировал раздел несколько раз, не помогло. . проверил диск Викторией (программа для опытов над дисками) , битых секторов не обноружил.. . тогда решил полностью форматнуть весь винт. скинул все данные и фарматнул через акронис (там есть команда "стереть диск" использовал ее).. . удалил все разделы.. . и даже не фарматировал, оставил винт чистым.... и только тогда поставилась винда.. . причем до этого не ставилась не виста, не xp!!! после стирания винта ставилось и то и др.
Попробуй сначала проверь винт викторией на наличие битых секторов.. .
PS ^ скорее всего эта проблема произозла у меня из - за перебоя по питанию.. . что привело к возникновению ошибок в файловой системе диска, которые заблокировали доступ к определенным секторам, а при подходе к ним диск либо его драйвер вызывает ошибку, приводящюю к зависанию комьютера... .
*** Цитата*** БП работает на отлично. Разбросов в питании практически нету ***
Видимо произошла ошибка в файловой системе самого винта.... Полностью очисти винт!! ! (Удали все разделы)
Пологаю что 64 битная версия не поможет.. . повторяю. . ошибка в винте. .
щелчки говорят о перебое по питанию. . будь осторожен, у метя так винт сгорел.. . проверь все разьемы на наличие плохих контактов.... если есть скрутки проводов - убери.. . (часто кулера подключают по средства скруток и изоляции проводов . компьтеры техника капризная и чувствительная к помехам)...
Похоже, без переустановки не обойтись.