Компьютерное железо

По факту! Я лечу каджый день компы после использования на нём NOD32,,, Может хвати его хвалить?

Паша Шитов
Да, здесь его хвалят очень активно, абсолютно невменяемый антивирус.
Создается ощущение, что люди которые его хвалят ни разу не видели как он борется с вирусами.
Алексей Дударь
Лучший ответ
А мне нравится))
D[
Dj_Ela_] [_Dub_Step
один раз поюзал нод - после него нашел кучу вирусов. Второй раз дал ему шанс через год, в надежде на обновления - опять траблы. Больше никаких нод-ов. Это для тех кто только новости читает на яндексе и аську пользует. Стоит копнуть и-нет поглубже и уже нужен антивир посерьезнее нод-а.
А что его еще хвалят (пользуются)?
Сергей Ушенко
Может ты лечишь мозг хозяевам этих компов? Лично я пользуюсь нодом+аутпостом больше 2-х лет и у меня все в порядке. Пробовал и другие антивири с фаерволами, но остановился на этих.
Сергей Обухов
Я каспера хвалю
Nikolai Petrov
что ты лечиш нод лутше каспера авиры тд и тп
Timur
целиком и полностью!! !
фуфел полный
Роман Лобко
"Каждая лягушка своё болото хвалит"
Мне тоже нравится
Если лечиш то значит завелся червь ты его значит не уделил, делай так:
- запускай в безопасном режиме комп
-запускай нод и лечи
- если не поможет делай аль+стрл +дел переключайсе на вкладку процесы и ищи процесс и со страныыс и менем (worm, trojan,virus) вырубай его и лечи.
на сайте программ uniblue есть списак прог каторые могут быть на компе. ищи и сравнивай лишние а потом лечи.
Ник :-))