Да, здесь его хвалят очень активно, абсолютно невменяемый антивирус.
Создается ощущение, что люди которые его хвалят ни разу не видели как он борется с вирусами.
Компьютерное железо
По факту! Я лечу каджый день компы после использования на нём NOD32,,, Может хвати его хвалить?
А мне нравится))
один раз поюзал нод - после него нашел кучу вирусов. Второй раз дал ему шанс через год, в надежде на обновления - опять траблы. Больше никаких нод-ов. Это для тех кто только новости читает на яндексе и аську пользует. Стоит копнуть и-нет поглубже и уже нужен антивир посерьезнее нод-а.
А что его еще хвалят (пользуются)?
Может ты лечишь мозг хозяевам этих компов? Лично я пользуюсь нодом+аутпостом больше 2-х лет и у меня все в порядке. Пробовал и другие антивири с фаерволами, но остановился на этих.
Я каспера хвалю
что ты лечиш нод лутше каспера авиры тд и тп
целиком и полностью!! !
фуфел полный
"Каждая лягушка своё болото хвалит"
Мне тоже нравится
Если лечиш то значит завелся червь ты его значит не уделил, делай так:
- запускай в безопасном режиме комп
-запускай нод и лечи
- если не поможет делай аль+стрл +дел переключайсе на вкладку процесы и ищи процесс и со страныыс и менем (worm, trojan,virus) вырубай его и лечи.
на сайте программ uniblue есть списак прог каторые могут быть на компе. ищи и сравнивай лишние а потом лечи.
- запускай в безопасном режиме комп
-запускай нод и лечи