Компьютерное железо
привет!купил оперативку с рук..вставил все норм работает потом на след день комп не включается..переставил..не работает.
контакты... второе... проверь ...стоит ли автомат по определению....
оставь две по 1 гиг
Я вот лично некогда нестал бы покупать с рук а особенно такие детали, и вопервых оперативы должа независимо скоко там 1ГБ или 2ГБ если 2 ГБ одна планка то и все остальные планки должны быть по 2ГБ и должны быть одной чистоты одного тайминга памяти и наконец одного производителя. В противном случае вам конфликты с комопом обеспечены!!! Я вот покупал себе оперативу ПАТРИОТ по 2ГБ каждая планка одной частоты одного тайминка памяти и одного производителя а до них у меня стояла НЯНЬКА две планки по 2ГБ их убрал а патриот купил по 500 руб одна планка на 2ГБ всего четыре брал вставил в комп и без проблем все заработало и некаких конфликтов))
1 за сколько купили? (просто интересно)
2 что комп пишет? или экран вабще не светится?
3По еблючки тому кто продал оперативку
4 такто одна планка на 4 гига стоит 800руб непроше выкинуть ваши и купить одну новую?
3По еблючки тому кто продал оперативку
Попробуй заново поставить мб плохо поставил, а если не поможет сними ее и протри контакты стеркой только не сильно что б они не послетали. Способ провереный, работает :)
Есть такая фишка с ними. если разные фирмы, то могут лагать или вообще не пойти. Но есть и еще одна очень скрытая херь. Фирма может быть одинаковой, но вот чипы на ней разные, тогда может и лагать