Компьютерное железо
От БП идёт тихий писк, комп не включается (внутри фото)
Поставил БП на другой комп по хар-кам похожий на предыдущий с матерью ASUS (там где не включался была Gigabyte) никакого писка не было, всё включилось. Перед этим комп был разобран, после сборки вот такая херня. Может я что-то подключаю не так. Красным обведено то что подключено.

Вытащивсе штеккеры питания изиатери и попробуй перемкнуть на самом широком серый и черный или зеленый и черный - блок запустится, если свистит всеравно тогда блок если нет значит мать.
Уважаемый. Аккуратнее при сборке компа надо быть. Из под мплаты закатившийся винтик достань (было у меня такое) .
Далее. Собирать начинай с подключения БП и мамки.
Потом память и т. д. И каждый раз проверяй всё путём или нет.
Когда на м. плату питание - убедись что контакты установлены до упора. Контактные планки осмотри, был случай когда на планке 20-пиновой выскачил один контакт и в пучке так и остался. Его и не видно и комп не работает.
писк это сигнал от системного динамика-подаётся при старте системы-если его не наблюдается то равно как и всё остальное то причина одна-неправильно подключены разьёмы лицевой панели к материнке-в частности Reset смотрим здесь как надо подключить-http://sonikelf.ru/podklyuchenie-razemov-perednej-paneli/
ну отогни наклейку на кулере и маслом смажь машинным
Значит чет не так подключил или блок испортился или мать накрылась.
БП уходит в аварию (если ещё цел) ищите методом исключения. Проверяйте каждое соединение. Перетыкайте всё заново не по разу.
подсоединил что-то не так и мать сгорела...
от бп должно быть подключено 2 контакта это квадратный 4 pin и широкий шлейф, проверьте не подключен д=ли разъём под флопп на материнскую плату, остальные 2 обведённых разъёма для куллеров.
писк говоришь... .
оперативу проверь....