Компьютерное железо

Есть видеокарта VGA нужно подать ВИДЕОСИГНАЛ (!) на видеомагнитофон, чтоб записать видео с компа на кассету, ВНУТРИ фото

ЭТО НЕ ФИКЦИЯ ???РАССИНХРОНА НЕ БУДЕТ ???ВОЗМОЖНО ЛИ ПРИКУПИТЬ ТАКОЙ (?) ПЕРЕХОДНИК
реализовать кончно можно, но оно тебе надо? качества при такой записи некакого не будет, и придеся помучится с ПО, да и сам переходник денег стоит.
Есть вариант писать с раб. стола через спец проги (искать в гугле) , сохранять и резать на болванки. Простейший китайский б/у двд плеер стоит сейчас копейки (искать на местном радиорынки или аукционе) , зато намного практичнее и удобнее
Борис Белокопытов
Лучший ответ
Николай Чистяков ну это я умею - сохранять, резать, плеер DVD соит у нас 600 руб новый, но нужно именно на видеокассету, нет смысла покупать DVD ПЛЕЕР за 600 руб, чтоб позмотреть день рождения запись раз в год на обычном ТВ через видик. Хоть 600 руб и малая сумма, но всё-же лучше её потратить на другое, нужное
Николай Чистяков ДА, ведь Вы правильно ygbcfkb - сигнал то АНАЛОГОВЫЙ VGA - неужели нельзя как то подсоединить аналоговый ТВ ИЛИ ВИДИК ???
Можешь покупать хоть 100 переходников!
Записать не сможешь! В любом из трех сигналов, присутствует информация только от одном сигнале.
В каждом из сигналов, НЕТ синхроимпульсов строчной и кадровой развертки. Они идут отдельными проводами.
У тебя на записи будет одна помеха.
Николай Чистяков СПАСИБО, понятно, а то кто-то пишет можно, кто-то нельзя и эти переходники продают ведь в Интернете, правда в компьютерных магазинах города их нет, может на рынке есть - так зачем их продают, если не будет сигнала ? ведь можно приехать и вернуть ? у меня стоит ТВ-тюнер в компе, но там только входы AV, а выходов нет, жаль что нельзя сигнал повернуть на выход ???
у тебя ничего не получится по одной причине - в видеомагнитофоне сигнал АНАЛОГОВЫЙ а на компе ЦИФРОВОЙ. легче видео и записать на компе. а вот если наоборот - с видика на комп надо оцифровать сигнал.
Нужен ТВ-тюнер или карта видеозахвата. Софт будет
идти вместе с платами. И много места на жестком
диске (100+ ГБ в NTFS). Низкочастотный выход
(аудио\видео) видеомагнитофона соедините со
входом (соответственно!! ) встроенного в компьютер
ТВ тюнера (к примеру БЕХОЛД, КАИ ВОРД) или со
входом специально установленной в компьютер
платы для видео захвата, в соответствии с
инструкцией. Запускайте видеомагнитофон и
включайте запись в программном обеспечении
тюнера или платы видео захвата.. .
Вероятно запись устаревшая... Некоторые испорченные
куски можете пропустить с помощью "паузы".
Элементарная обработка записанного фильма можно
с помощью программы " виндос мовие меикер"
(встроенная в компьютере программа)... Не сложно! !
Хулиган Персикович ай абшибочка вышла. VGA выход - АНАЛОГОВЫЙ. В прочем все равно параметры сигнала разные. Действительно нужен преобразователь
Хулиган Персикович усе через жопу....Ему надо записать с компа НА ВИДИК. захват не причем. Смотрите внимательнее на видике ВХОД