делал это когда то давно. уже не помню что и как. купил кабель, видео карта с тв тюнером, звук карта. все подключил, запустил ММ в виндовсе, но он ругается: устройство видеозаписи не обнаружено. как сделать так, чтоб комп увидел видак? видюха: mx 440 ( на этой карте лет пять назад и с этим видаком я делал клипы)
если можно: пошаговую инструкцию
Компьютерное железо
Как записать видео с видака на комп? все подключил, но комп его не видит
Какая видюха " с ТВ тюнером" ?:))))))) TV out - это есть ТВ выход - то есть разъем для подключения аналогового телевизора. ВЫХОД, а не ВХОД. Для записи купи ТВ тюнер:))))
Zhandos Kenzhegali
я так понимаю мой geForce mx 440 обладает тв выходом, но не входом? во я торможу
настроить вход ТВ тюнера по ВЧ=примерно на 36 канал ДМВ=потом и гоняйте свои видеозаписи от вашего ВМФ как по эфирному ТВ=для видеокарты Ge Force MX 440 и нет других возможностей=его выход только по S-Video....входа там и нет и не будет уже...
здесь вобщето лучше пользоваться тв тюнером вполне
поиск тв тюнером видака
видак подключен к гнезду антенна....
Zhandos Kenzhegali
подключен куда надо, только как искать тв тюнером видак?
вобщето лучше пользоваться тв тюнером с его програмой для захвата. лично я так и делаю и подзаработыват, всегото от 100 до 200 рублей за час виэйчэс ту дивиди.
Включи композитный вход на ТV тюнере и записывай
Zhandos Kenzhegali
все понял, прям блин доступно
подключаешь видак к ТВ тюнеру через композитный вход. далее в панели настроек ТВ тюнера нажимаешь кнопку (у меня VHS) а видак включаешь PLAY, тюнер ловит сигнал с видака и производит его запись
Напиши пожалуйста какая у тебя видеокарта с тюнером.::::))))))))))) ) На видеокартах есть только тв выход, который позволяет подключать комп к телику. Тебе нужен TV тюнер, тогда всё будет пучком.
(вот правильный ответ) подключаешь видак к ТВ тюнеру через композитный вход. далее в панели настроек ТВ тюнера нажимаешь кнопку (у меня VHS) а видак включаешь PLAY, тюнер ловит сигнал с видака и производит его запись (((((а я скоро куплю карту видео захвата для таких вещей, ну его нах это тюнер....)))))
Zhandos Kenzhegali
чем она принципиально отличается от тюнера?