Компьютерное железо

Сломалась флешка.Подключив к компу пишет "Устройство USB не опознанно".Флешка очень сильно греется.Выручите.

Подключив к компу пишет "Устройство USB не опознанно".Флешка очень сильно греется.Выручите.
если умеешь паять и пользоваться тестером, можешь разобрать и посмотреть что греется. Часто летит микросхема-стабилизаттор на 3,3 вольта, маленькая фиговина с радиатором и тремя ножками. Сними с негожей и попробуй поменять. Может греться микросхема-контроллер, ее можно снять феном и впаять такую же (если найдешь) , потом форматнуть программой от производителя.
Кстати, не советую включать, пока не сделаете. Там КЗ, так можно и материнку загубить.
Паша Подойников
Лучший ответ
коротнуло её, надо паять
купи новую
Azamat Turganbaev
Если грееться это не такая сильная проблема у меня тож грееться, а воб блютуз тот у меня чутли не дымиться потом в руки страшно брать.. .
Да мож где чо закаротило. Совет с такими вещами не нужно спорить, а то чо важней целые порты usb или флешка.. .

С каждым подключением она сгорает понимногу...
Попробуй на другой порт подключить. У МНЕЯ ТОЖЕ ТАКОЕ. На передней панели компа у меня usb не работает. И у меня пишет "Устройство USB не опознанно".Так я сзади подключила (сзади компа тоже есть 4 порта usb)всё работает ура!!!! Только жаль передний порт не работает... ((((У тебя ФЛЭШКА НЕ СЛАМАЛАСЬ.
Тут нечем таким непоможешь, нужно мастера по платам спрашивать Скорее всего дель отпала и поэтому флэшку сломалась
Попробуй подключить в другой usb-=порт
Если подключал в переднюю панель возможно она не правильно подключена, попробуй подключить сзаде системника, мож она исчо живая, у мена такое было на клиентском компе, флэха выжила (Замзунг была).