Компьютерное железо

Скажите пожалуйста какой нужен блок питания при памяти 1 тб и видокарте 1 гб?

Suhrab Kasimov
Зависит в целом от системы, Если стоит довольно мощная видюха, то потребуется блок минимум на 600 W
Фарход Довутов
Лучший ответ
Это какая же материнка поддерживает такой размер памяти? ?
Вот фото модуля памяти:
Вопрос у тебя забавный! Во -первых террабайтной памяти нет в природе, во вторых потребление не сильно зависит от того сколько памяти воткнули в видюху . Основные потребители питания - процессор и видеокарта ( собственно тоже графический процессор ) . Все остальное - мелочи !
А, для тера памяти нужен блок питания на глюонных позисторах. И еще, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО купить водяной чип. Спроси в магазинах, не все знают эту деталь.
Какая мать такой и блок ========
Tazi Tazi
не меньше 700-800 ватт!
450 миниммум.. . а 700 за уши и глаза)))))
Михаил Шмелёв
обьём памяти ничего не говорит о прожорливости железа нужны более подробные данные о комплектующих
450ватт вполне сойдет
Ник Савин
550 ват норма, 800ват супергут
750 cоветую с Cable Managment :)
террабайт???
Зависит от карточки. Винт кушает не больше обычнгого в принципе. Уверен, что до 600 ватт ).
Ой, ё!.. Масянька, ты на Мэйнфрэйме работаешь что ли?. . =) 1 ТБ оперативной памяти, обалдеть можно! =) Или ты это про хард говорила?? ? =) Ставь на 600 Вт, будет с запасом. А можно и на 750 Вт, в общем, сколько денег будет. =)
Power Supply АТX 800W FSP EPSILON 800
400 Ват наверное
если есть такая память, какие проблемы с блоком питания? можно купить портативную электростанцию.