Смотря для чего ты хочешь взять телефон. Я тебе скажу, что у Iphone эргономика покруче будет, сенсорное управление очень хорошо реализовано, анимированное меню, дизайн, качество исполнения и т. д. К минусам можно отнести отсутствие полноценного Bluetooth (он там только для связи с гарнитурой) , камера всего 2 Мп (для такого дорогого девайса 2 мп - это бред) , ну и работа только с itunes
Что касается Nokia, то там управление со стилусом (можно и без него) , качество сборки среднее (модель обладает скрипучим корпусом) , возможны небольшие люфты, управление у него не особо хорошее, сенсор работает немного хуже чем в яблокофоне. Что касается функционала, то тут он гораздо богаче: полноценный bluetooth, камера 3,2 с автофокусом, GPS, совместимость со всеми компами. Ну вот, примерно такие вот характеристики. Удачной покупки!!!
Компьютерное железо
Не могу опеделиться, что лучше взять, Nokia 5800 или Iphone
Нокию бери
те те часта глючат
5800 лучше! камера мощнее.. . афоня даже файлы принимать и передавать по блютузу не может и камера 2 мегапикселя (
лучше бери NOKIA тем более такую хорошую модель, во первых у этого телефона камера 3.2мп а у iphone 2мп дажке слышала такое что через блютуз передовать нечего нельзя на другой телефон или принимать, скачивать только чисто с компа, да и вообще у 5800 динамики тоже офигенные орет не плохо, а этот iphone дерьмо полное, берут этот iphone для понтов то что экран там сенсорный, но это дело твое лично я бы взяла NOKIA это можно сказать самая лучшая модель
айфон лучше а нокиа фуфло