Компьютерное железо
Стоит ли покупать nokia 5800?Привидите аргументы.
Мне 15 лет, закончил 9 класс
ну на вкус и цвет как говорится.. . некоторым сенсорное управление удобно некоторым нет ...тут у нас большой экран.. . удобно видео смотреть на уроках 5800 это мюзик.. . знач там звук хороший. . сам я сллышал как он орет ...мне понравилось лично ...+тут у нас новая ось ...ну 3 мегапикселя камера все омрачает ...лично бы я зл провереное че нить типа n82 в принципе мощьный телефон на уровне n95 5 мегапикселей камера моноблоком ...оч хорошо будет шпоры на них катать, видео смотреть можно то тут экран мелкий ну и соответствено звук ...тут конечно не ME
не бери не вкоем случае айфон !!!пожалееш сто раз .. смарты рулят ет раз а второе смарт ет и в африке смарт.... у меня у самого n73 телефон год он меня задалбал но без него былоб очень не удобно
купив смарт по крайне мере ты можеш уже не покупать себе веб камеру с микрофоном, удаленое управление компом (телефон ==> блютуз===>комп) в обслуживании проще
ну тебе думаю можно купить, но вот лично себе или жене я бы не стал такой брать, 1. он есть у многих, 2. дизайн детский. 3. слишком простой. 4. лучше всетаки iphone 3GS хотя он и дороже. но еще раз повторюсь для твоего возраста этот телефон самое то.
сам стоят перед этой проблемой выбора но выбрат Iphone 3G и нечуть нежалею (айфон прост супер телефон, а все что про него говорят это чистый пи*дешь это я тебе как владелец этого аппарата говорю) сейчас вышла новая прошивка на айфон и так что там можно и видео снимать и по блютусу передовать и ммс отправлять - все как у полноценного телефона