Компьютерное железо

Геймеры! Вопрос к вам! Какой комп взять (параметры) что бы лет на пять хватило.

Higure Getsu
тысяч в 100 обойдется! ! короче игроманию за октябрь почитай! там есть он!!
Gazarov Vyacheslav
Лучший ответ
Дима Быстро 3 года. потолок.
через 3 года все связки топовых решений... сли на 8ми чипах согласно закону мура будут на уровне бюждетного компьютерасовременности.
Ты шутник - комп за год устаревает морально . Каждые 2-3 месяца выходит новая видеокарта и процессор !!!
Олег Аторин
Через пять лет многие забывают, что такое оборудование уже было.
вот этого хватит
Системный блок от 40000 руб. до 43000 руб.
ПРОЦЕССОР INTEL Core 2 Quad S-775 Q8200 2.33GHz (OEM) (8096kb, 1333MHz, Kentsfield)_____________________________5330 руб.
МАТ. ПЛАТА GIGABYTE S-775:GA-EP45C-DS3P45/ICH10R (RTL) (FSB 1600MHz, ATX, 2xPCI-E x16(x8,x8)/2xPCI, 2xDDR3 1333 & 4xDDR2 1200, 6xSATAII/1xPATA, RAID, ALC889A, 2xLAN 1Gbit, IEEE1394)__________________________________________________4030 руб.
Видеокарта PCI-E GeForce GTX260 896MB Palit 216sp 448BIT______________________________________________________6572 руб.
Накопитель HDD 1Tb Seagate-Maxtor 7200 STM31000334AS SATA2 32Mb х3_________________________________________9300 руб.
Модуль памяти DDRIII 2Gb РС10600 Hynix х2_____________________________________________________________________2692 руб.
Корпус Thermaltake ATX VA9430SWAE Kandalf Silver, 430W________________________________________________________6125 руб.
Б/П ATX 750W ThermaltakeW0117RU______________________________________4335 руб.
ПРИВОД DVD±RW PIONEER (SATA) DVR-216 White (OEM)х2___1720 руб.
Итог_________________________________________________________________40104 руб
Не угонишься.
Профессиональные геймеры каждые полгода обновляют свои системы, причем берут самые крутые новинки! За 5 лет любая навороченная система превратиться в печатную машинку!
Ваня Хижняков
Я те отвечу на этот вопрос через 5 лет
Maxim Kuznetsov
нет таких, что бы на 5 лет хватило
Sergei Papp
Реально комп устореват года за 2.. можно продлить ему жизнь. . если будет возможность абгрейда. . та что макс с абгрейдои года 3 - 3,5..
На пять лет не какой, я так точно 5 лет назд купил хороший комп а сейчас оно нечего не стоит.
Каждый пол года выходит новые проци системы.
khornikita
есть только один выход, с пентагона свиснуть!!! хахаха
пеньтиум 4 сколько он у меня стои лет уже8 лет не ломаица