Компьютерное железо

Надо купить комп (сист. блок) хороший, чтоб лет на 5 хватило и проблема купить сборку в магазине или собрать самому чтоб

Etem Kantarcioglu
Если сам не шариш, попроси друга который шарит))
Игорь Минков
Лучший ответ
Игорь Минков Можно собрать лучше и красивше))
Игорь Минков P. S. компьютер неплохой, но ты можешь купить его дешевле)) Попроси продавца что тебе комп этот нужен БЕЗ системы (должны сбросить 1000-1500р, как никак деньги). Дома Акронисом диск разделишь как надо и 7-ку сам установишь)) Без системы требуй скидку, они обязаны её предоставить)) Удачи в выборе:))
Обратись в офис, скажи конфигурацию - тебе там и соберут
Комп устаревает пока клиент идёт от касы на склад выдачи. Сборка за 3 часа противоречит ГОСТ. Нужен прогон 24 часа и повторное измерение сопротивления изоляции. Но старый комп находит всегда применение. Рабочий мой на зеонах, инетовский стариный на 2-х Р3 (сечас на нем пишу ответ, очень удобно, он не в сетке и пусть заражается) , а файловая помойка на 2-х пентюхах про. Для игр, в которые редко играю пенёк 4.
из них НР, один IBM, один самосбор.
Леша Редькин
самому конешно
Витя Давыдов
Забудьте вы про СРОКА нет у них его. Сегодня купили это хорошо завтра может быть уже плохо. То что по ссылке ХЛАМ я купил свой системник 1год назад и стоил он мне 1000Баксов и это тоже можно назвать ХЛАМОМ но на нем все равно идут игры))
За сборку из комплектующих деталей магазины денег не берут. Стоимость компа равна сумме стоимости комплектующих. Про "хватит на пять лет" можно даже и не думать. Золотом и серебром контакты перестали покрывать ещё в конце девяностых годов, так что весь современный ширпотреб очень быстро превращается в ржавый хлам. А "неширпотреб" остался только у военных
Денис Миненков
Игорь Минков У вас случаем не такой?
Материнка с хорошим потонциалом разгона + i7 3770k + 680GTX (желательно подождать когда Нвидия будет выпускать их на базе новых чипов, а это будет уже скоро) + не самое дешевое ост. комплектующее в общей сумме все где-то выйдет в 1300-1400 евро, такого компа вполне хватит на 5 лет. А если люди покупают 1 детальку дорогую и радуются ей, а потом сидят в жопе с апгрейдами или полной не совместимостью харда в дальнейшем, то это уже удел убогих )
а и не обратил внимания на твою ссылку.... то что ты собрал это ниже среднего, так что на 5 лет уж точно не расчитывай, хотя и на 6 хватит, с учетом что ты будешь играть на минималках потом )
П. С даже если учесть нынешний топ игровой рынок и ты захочешь поиграть на большом разрешении, ультра настройках с FXAA сглаживанием - то тебе захочеться выкинуть свой комп из окна.
я вас вынужден огорчить на 5 лет компьютера не хватает, за год компьютер устаревает.. . а собирать лучше самому, ведь в "сборках" для экономии ставят комплектующие более дешевые и менее качественные ;-)
Etem Kantarcioglu посмотрите приложенную ссылку
В компьютерных магазинах, у нас например акком, мэлт, днс говоришь какие комплектующие ты хочешь в компе и они тебе его собирают бесплатно сами, только надо часика 3 подождать, сходить погулять например
Иван Кайнов
1.Комп устаревает быстрее 5 лет. 2.Лучше собирать самому.
Миша Попов :)
этого на 5 лет точно будет маловато или впритык, всё зависит от прогресса) ) смотря на каких настройках использовать вообще. чтобы собирать самому надо быть более менее "подкованным" в этом вопросе. отсутствие некоторых знаний приведёт к танцам с бубном и к головной боли.
Сергей Семенов вообще комп по соотношению цена качество норм.
на 5 лет всё равно не купишь с нашим то прогрессом, глядишь завтра блин 200 ядерный комп с 15 терабайтами видео памяти соберут так что лучше особо не шиковать...)