Компьютерное железо

Что лучше Купить компьютер в магазине и собрать по частям ?

канешн купить
Манучер Болтуев
Лучший ответ
подбираешь комплектующие и заказываешь, в DNSе соберут бесплатно
Собери сам я сам покупал видеокарту проца оперативу и тд и почти на 2500 руб получилос дешевле и тебе советую
не слушай их собирай сам там нет ничего сложного достаточно посмотреть несколько видео и всё. их даже подростки сами собирают. и что за бред в ответах выше что собранный комп покупать выгодней там даже бп стоит в притык к системе. вот увидишь разница в цене будет заметна
Петр Пашков
Собранный лучше если первый раз покупаешь. Меньше мороки с выбором деталей.
собрать самому, так надежнее, а так тебе подсунуть гадость какуйту, и ппц компу придет, а так 5 лет будет похать собранный
Harut Vartanyan
В любом инетмагазине за 6-15 долл тебе соберут в течении 30мин сбалансированный пк из актуальных комплектующих. Готовые в магазине - несбалансированы, неактуальные устаревшие комплектующие которые уже никто не купит отдельно, . завышенная цена в 1.5-2 раза, при гарантийном случае весь пк надо сдавать в сервис, даже для банальной чистки от пыли. Хочешь взять жигули по цене порше? Тогда бери "готовый" пк в супермаркете. Нет - напиши сумму которую выделил на системник и требования к нему и тебе здесь, а лучше на сайте типа оверклокерс ру подберут комплектующие сбалансированного пк и со списком - в инетмагазин
собрать !!!самому !!!
в магазах одно фуфло !!!
купить новый, просто там всё сразу подходит, да и выгоднее,