Компьютерное железо

Что будет дешевле? Купить компьютер в сборке или собрать самому (по частям)

Юран Нищимный
Лучше собрать самому. Может, это и сложнее, чем купить готовый, но несколько часов работы мозга с лихвой компенсируют полуторный оверпрайс. Причём как минимум полуторный. Да и в готовые компы часто суют полное гoвнo. То дешёвую мамку к топ-процу, то видюху без охлада, то одну плашку дешёвой оперативы в топ-конфиг...
Станислав Хардин
Лучший ответ
Твой вопрос лишен смысла! Мой комп собранный мною дороже, потому что брал только качественное и мощное! Конечно, если офисное гавно собираешь, то дешевле будет ! :) САмосборка имеет смысл именно потому, что сам выбираешь детали, а в готовый могут насовать чего попало! И дело тут не в цене !
Akmal Bustonov
купить в сборе можно ссылка https://technopoint.ru/product/6ae6017163883330/pk-dns-extreme-018-sale/?p=1&i=2&f[price]=29000-30000 29990руб ПК DNS Extreme 018 [Intel Core i5 6400, 4x2700 МГц, 8 ГБ DDR4, SSD 120 ГБ, GeForce GTX 750 Ti, без ОС] или ссылка https://technopoint.ru/product/624cceada48c3330/pk-dexp-mars-e144-sale/?p=1&i=1&f[price]=29000-30000 29290 руб ПК DEXP Mars E144[AMD FX 4350, 4x4200 МГц, 8 ГБ DDR3, HDD 1 ТБ, Radeon RX 460, без ОС]
Самому.
Вадим Фил
в моём понятие готовый ПК, это навороченный ящик с гламурной подсветкой за БОЛЬШИЕ деньги
либо офисный планктон....
если грамотно подходить к вопросу, то самому собирать, а если проще то купить готовый
Dilaver Adnayev
Собрать
соберут тебе его в магазине бесплатно, определись с желаниями и вперед, готовые решения это куча того, что завалялось на складе или отказники
Собирать выгоднее, да и можно выбрать то, что нужно тебе, а не то, что напихали манагеры.
Если есть знания, то конечно лучше собрать самому.
$*number One*$
Дешевле будет собрать самому, но только если вы сами разбираетесь в компьютерном железе, знаете где находить качественные комплектующие по более менее доступным ценам.
Собрать, если знаешь где покупать и есть план, то экономия значительная
Борис Калинин
Могу сказать что сам соберешь дороже т. к. гомно ставить не будешь, а начитавшись зауми губу разьест до полутоповой конфигурации
Собрать самому будет дешевле.
собрать если сборку то ещё деньги плати
Собрать конечно