Компьютерное железо
Как выйдет дешевле: собрать компьютер по запчастам, или купить готовый в сборке? (15-18т.р.)
Вот сижу и думаю: пора бы уже комп обновить. Решил новый вообще купить. И не знаю, как выйдет дешевле, покупать железо по отдельности, или купить готовый в сборке? Хочу мощный, на аукционе ср. стоимость такому 15 000-18 000р. Так как же выйдет выгоднее?
Смотря какой. Если с нуля, то лучше всё же купить. А если комп есть,
но игры глючат, лучше запчасти купить.
Видио
процес.
мать.
блок пит.
и др.
но игры глючат, лучше запчасти купить.
Видио
процес.
мать.
блок пит.
и др.
Те же яйцы и получатся.
на б. у. нет гарантии, поэтому её вяло берут и только дешевое чтоб если что не сильно пострадать, в том магазине где я покупаю запчасти разница набора деталей и собранного компа - 450 р
мощьный, это тебе тысяч 25 нужно
лучше брать
процессор - четырехядерный intel core i-7 сматреть по цене
видео nvidia geforce gtx580
оперативки не менее 4 гиг
жесткий диск: в идеале два - один ssd на 60 гиг (5-6 т. р. рекомендую ocz vertex 3 ) для системы, другой обычный hdd на терабайт или больше
мощьный, это тебе тысяч 25 нужно
лучше брать
видео nvidia geforce gtx580
оперативки не менее 4 гиг
Собрать дешевле.
Да и несложно это..
Собрать комп по частям дешевле будет.
если мозгов нет, то тогда проще купи!!)
Конечно самому собирать!! : И выйдет дешевле и соберёте мощнее!!
лучше собрать самому уже соберёшь так соберёшь какой хочешь только придётся потрудиться в поиске самых низких цен на желаемые части сначала составьте список цен и сравните вдруг готовый окажется лучше
Купить готовый иногда дешевле, но какие комплектующие туда впихивают. Лучше самому собрать их хороших коплектующих (гигабайт, асус, асрок)
Есть такой способ как переборка системника, отдаёшь свой систем они тебе меняют допустим материнку сё остальное.. то что новое которое ты недавно менял оставляют. . дешевле конечно же покупать по запцацкам) просто под твою старую материнку может не найтись проца-вот в чём дело! есои же сё подходит то покупай по запчастям
пройтись по магазинам в каждом попросить подобрать комп посмотреть что где дешевле и по второму кругу покупать по частям так дешевле и соот мошнее