Компьютерное железо
Windows 7 ? ?или XP оставить ??
Скажите пожалуйста можно ли установит Windows 7 на ноутбук с конфигурацией CPU Mobile Intel Celeron 550 2.00 Ггц, Озу 2 Гб, Видео Intel GMA 965 до 384 Мб, Жестяк на 110 Гб????и Какую версию лучше установить????
в настоящий момент я не вижу достаточно веских причин переходить на "семерку", тем более на ноуте. Что бы мелкомягкие ни говорили про то, что они устранили большинство глюков, присущих Висте (на самом деле так и есть, "семерка" удалась, в отличие от Висты и, скорее всего, ей уготована судьба по крайней мере не хуже, чем ХР) , лучше подождать пару месяцев реальной эксплуатации. Если ставить ради попробовать - ставьте, не пожалеете. Если ради работы - см. выше.
семерка для развлекухи.. XP для работы- выбирайте сами
XP, и только XP, не ведись на якобы "модную 7".. M$ вам и снег зимой продаст!. .
XP- для игр (тех которые не пойдут под Wine)
Linux, для всего остального =) мое мнение, а после того как я на 7летнем ноуте, 3д окна повращал, и графику потыркал) ) да еще и работает он как новенький ноут с ВысьТой XD.. "адназначна". за линукс =)
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/downloads/upgrade-advisor
Советник по переходу на Windows 7
Узнайте, может ли ваш ПК работать под управлением Windows 7
Чтобы убедиться в готовности компьютера для Windows 7, загрузите бесплатный советник по переходу на Windows 7. Он проверяет наличие на ПК возможных проблем с оборудованием, устройствами и установленными программами, а также предоставляет рекомендации перед обновлением.
Советник по переходу на Windows 7
Я всем сердцем за XP. В ней и багов меньше, хотя она не так сильно дружит с "чайниками", и интерфейс не такой красивый. Но семерка в принципе не такая тупая как Vista. Это вопрос относительно сложный, но если тебя это успокоит, то она на такой машине вполне пойдет. Правда на ноут лучше все таки XP...
В принципе можно, конфигурация подойдет любая.
не ставь пока 7 сильно сырая, помучался 2 дня и удалил
у меня х-2 по2,3 2 гб оперы, 7 выгребла почти все ресурсы
ток намучился с нею
Моно но оставь пока xp потому что большая часть игр прогамм и тд не идут примерно будут идти через пол года