Компьютерное железо

Какой Windows лучше Windows 7 или XP?

Сегодня продавец в компьютерном магазине мне сказал, что под мощный комп лучше Windows 7. Кто знает правда ли это? Комп такой Phenom X4 DDR 2 4Gb GTX 460 1GB Плата AMD 770 580 W
Андрей Червов
У меня на слабеньком 7 стоит.. . работает прекрасно, быстрее чем с ХР.. .
Мой Вам совет, севенку ставьте
Сергей Андреев
Лучший ответ
В принципе, он прав. ХР уже снята с продаж и производства. Не за горами и прекращение поддержки. Но 7 поддерживает (на нормальном уровне) только современное оборудование и программы.
однозначно windows se7en на ней идут все проги и игры причем идут быстрее чем на хр
XP лучше потаму что все игры и прграммы задрочены под xp
Олег Чугунов
ага. комп мощный. 7ка будет норм работать
Михаил Русин
смотря для чего, - под 7ку программ маловато пока, - да и сносить её не специалисту сложно
xp намного стабильнее, поэтому удобнее.. . у меня еще стоит линукс, просто иногда смотрю его возможности, извращаюсь одним словом...
конечно Windows 7 вот у меня на ноуте стоит Windows 7 х64
Сергей Усков
Ставь Виста _ золотая середина))
Ruslan Samilov
ХР меньше конфликтует с программами и играми, а 7 более симпотная и работа спасобная
определись, для чего он нужен. Не все проги адаптированы под 7 и Висту. Комп - бюджетник.
7-ку ставь, она быстрее.
пожалуй я бы сказал что 7ка куда лучше, только пока сам не в восторге. Впрочем на ХРюшу переходить уже совсем не в тему
семерка работает лутше, надежнее, и дрова искать не нужно сама ставит все что нужно
Тимур Касымов
Не думай ставь 7 самая классная операционка не пожелееш xp устарела и сейчас г....
Samuel .
Вам будет оптимальна 7-ка.
И та и другая подойдут если раньше пользовался XP то ставь её она понятнее, все новое это хорошо забытое старое
7 производительность лучше и с каспером не тормозит и не лагает!
7ка будет норм работать-- даже не думай.