Компьютерное железо
Почему Windows 7 быстрее XP и Vista?
Ответ для всех Windows"ов: чем круче оформление - тем труднее работать винде, поэтому ХР лучше всех...
А кто сказал, что быстрее? Я что-то не заметил . По крайней мере у меня ХР сто лет не зависала . А 7-ка намертво висла на своем родном IE8 пару раз .
Спроси у разработчиков.
ставил 7 на американский ноут (sony) - на самом сайте Sony даже дров под него не было. :-)
Но зашевелился кое-как.
Плюнул и поставил XP SP3 - всё летало. :-)
Чудеса!!!!; -)
Но зашевелился кое-как.
Чудеса!!!!; -)
А почему новый автомобиль, едет быстрее старого?
Быстрее 7ки любой Линукс, притом в 2 раза. .
7ка не быстре XP, вопреки раздутому мнению, но чуть я бы сказал на 1%-1,5% быстрее Висты. .
А виста еще тот тормоз.
особенно нравится в этом ролике подключение WireLess за 3 секунды после появления десктопа, и почти мгновенный запуск FireFox'а, в отичии от 20 секунд под виндой XD
p.s.
"удалось инсталлировать и запустить операционную систему Windows 7 на стареньком компьютере"
А это уже брехня. . пресса преврала. . он не инсталировал ее, он инсталировал ее на нормальной машине, ввел в сон, переставил диск и запустил на древнем компе. .
вот интересно сколько часов меню пуск выползало =)?
но зато + есть. . винда наконец запускается не только под той системой на которую ее ставили..
А виста еще тот тормоз.
p.s.
Посмотри здесь - сам все поймешь )
на самом деле 7 виндовс это соединение всего хорошего xp и vista
тупой вапрос. это нужно спрашивать у програмистов майкросовта, но скорее всего они не скажут, ибо тайна.
Ну.. точно не знаю.
Но то что быстрее - это точно)
http://soft.compulenta.ru/435394/ - А как тебе такие "чудеса"?))
Даже на ноутбуках и относительно слабых ПК Windows 7 работает очень быстро. Но почему? Microsoft извлекла урок из печального опыта с Vista и на сей раз не забыла позаботиться об оптимизации системы и удобстве интерфейса ОС.
Семерка на 64 бита а ХР на 32 Вот и весь ответ)
Потому что
потому что севен медленее xp.
потаму что оно новое