Компьютерное железо
стоит ли переходить с лицензионной висты на пиратскую севен?
Если вас устраивает Виста, если все хорошо функционирует, то зачем тогда куда-то переходить? Если бы вам чего-то сильно недоставало (но это было бы в севен) , вы бы не задавали таких вопросов.
если нет конфликтов с совестью и не боитесь ответственности перед законом, то да стоит.
стоит! а лучше ХР
Зачем на пиратскую? Ключи от Висты к Семерке подходят))) .
Вадим Кулик
У меня Семерка - работает гораздо лучше чем Виста.
если верить стиву балмеру, то семера луше работает...
нет
Пока сервис пак 1 не выйдет, полностью переходить не стоит. Пользуйся вистой - она сейчас стабильно работает
Алексей Ермоленко
сервис паками устраняют различные баги и бреши в системе безопасности, если их в 7ой окажется мало, то можете прождать этот самый пак очень долго.
Рядом поставь!
Нет!!!! Комп после этого работает сам по себе!! ! Не делай так, проверено мной!!!!
Нет не стоит
Однозначно НЕТ! Нормальной нелицензионной сборки 7 Windows точно на данный момент нет!
переходи. класная винда. 2месяца пользуюсь. на xp и vista переходить не собираюсь.
Слушай сюда.
1. Ты не сможешь перейти на пиратскую 7 так как ещё не было презентации, то есть не было официального реализа.
2. Все бетта Буилд версии семёрки без проблем регятся на офсайте Винды.
3.По качеству работы лучше твоей грёбаной висты.
4.Скачиваются и устанавливаются все обновления.
5.Автоматический поиск дров в сети.
6.Быстродействие как у ХП. , нет Вистовских тормозов.
7. и пр. и т. д. В ОБЩЕМ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ
4 месяца и 5 дней. - полёт нормальный!!!!
5.Автоматический поиск дров в сети.
7. и пр. и т. д. В ОБЩЕМ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ
Андрей Гузь
То есть, как это не было официального релиз Семерки? Она уже продается вовсю!
Юрий Хайретдинов
Презентация в 2010-2011 !!!То что продаётся бетта буилд.
не вздумай седьмая идёт с многими ошибками ставь хп!!!