Если эверест не врет, то это слишком высокая температура.. .
Если материнская плата GIGABYTE, то "ошибка" в работе эвереста это обычное явление. .
Точнее температуру можно посмотреть в BIOS или в POST (при включении компа на экране буквы всякие ;-)))
Компьютерное железо
Everest показывает что температура процессора (ЦП) компа составляет от 75 до 87 градусов. Это нормально? Спасибо
обоже, мой максимум 78 дает.
а твой выше?
"ЭТО НОРМАЛЬНО? "-нет, это очень плохо, не примете мер по охлаждению системника в целом и комплектующими отдельно, можете потерять не только ЦП но и ещё что не будь и ЭТО будет точно, НЕ НОРМАЛЬНО!
Интересно люди отвечвют: ненормальная, высокая.. , а сказать скока должно быть слабо????
многовато будет срочно прими меры или сгорит
во всяком случае не нормальная температура .
Вот у меня Dual Core E5200 (2x2500Mhz) разогнан до 3,0 Ггц и температура средняя 37С при нагрузке до 50С . При этом использую обычный куллер
От пыли давно последний раз чистил? Мой при полной загрузке не поднимает выше 45 градусов.
для процессора это ненормально.
ето плохо, у меня обычно 38-40
не ты че
это слишком большая температура
хотя программа может врать т. к при такой температуре комп перезагружался бы с переодичностью 10-20мин
врет ли прога можно проверить ч\з Биос там будет написано температура
если же она больше 60гр. то у тя что то с кулером на процессоре попробуй поменять
или просто вызови знающего чела думаю он разберется
удачи
это слишком большая температура
удачи
процессоры при такой температуре нормально себя чувствуют, у них придел что то около 120-140 градусов так что не переживай.