Компьютерное железо
у меня температура ЦП доходит до 63-68 градусов ...в средним 65 градусов... Это нормально?
у меня температура на ЦП доходит до 63-68 градусов . ну без нагрузки где-то 56 градусов... в средним 65 градусов... Это нормально???? Я слышил что должно быть 45 -55 градусов! Да и системный блок очень шумно стал работать.. что это с ним ???
В простое 63-68 - плохо.
В нагрузке - куда ни шло.
Для начала, чистка от пыли и замена термопасты, дальше видно будет.
Вот нормальная температура для простоя:

В нагрузке - куда ни шло.
Вот нормальная температура для простоя:

Ну всё вроде бы очень просто. Греется он бедный. А из за чего?
Ну там пыль, "вата" и прочая драянь которая скопилась на элементах. У некоторых юзверей даже пауки селятся в системнике.
Чистил ты его наверняка 1 раз за всё время работы. А может быть и не чистил никогда. Так что почисть его. Глядиш и шуметь перестанет.
он еще холодный. . норма
Это многовато. Вероятно на кулёре сэкономил.
нормально до 50 гр
Программа ASTRA32 - она дает всю информацию о системе
Нет 30-50 норм
Очень странно, такого не бывает, что бы температура в простое и нагрузке отличалась всего на 10 градусов, а то и меньше, если только он не на воде. В общем надо менять термопасту, и походу некоторые, или все карлсоны что бы не шумел.
Предельная температура для проца - 73 градуса. Норма не выше 50.
плоховато что так сильно греется ЦП, а вот для ГП это еще "морозная" температура
если раньше так не грелся, то следует почистить и сменить "термо мазь! :)"
AMD? да нормально. Ну а так если система стоит давно, смени термопасту. Инструкция в нете есть
Это так и должно!!
Смотря что за процессор, вообще это более менее
у меня ЦП в ожидающем режиме от 50-60! я думаю у тебя нормальная температура! еще многое завит от процессора!
даа но у меня ща посмотрю
видюха 42
материнка 33
процесор 39
видюха до 85 выдержавает
видюха 42
материнка 33
процесор 39
видюха до 85 выдержавает