Вариантов много!
1 Слишком толстый слой термопасты!
2 Плохое охлаждение внутри системника!
3 Комп стоит рядом с нагревательным прибором!
4 Писец видеокарте
А вообще в играх может и до 90 подниматься у тебя всё нормуль, не парься! :)
Компьютерное железо
что делать смазал видеокарту термопастой и всё равно температура остается прежней. в играх 68 градусов а просто так 57
Компьютерное кресло еще смажь...
делай в боковой стенке дыру и ставь вентиль
Хехе, хорошо еще что прежней, а то бы сейчас мыкался с перегревом.
Знать судьба её токая
Чем то басню Крылова напоминает "мартышка и очки"
если на видюхе обычная решетка так и будет греться.. . нужно охлаждение лучше поставить попробовать... и если комп стоит рядом с батареей убрать комп от батареи.
Крепи где нибудь в системнике мощный куллер если сможешь или на видеокарте чтобы дул прямо в радиатор видюхи или если возможно поставь большой радиатор ну короче способы много для охлождения просто тут творчество нужно и надо уметь. А так другого выхода нету либо сделай так либо купи новую. А то из-за перегрева внутренные контакты чипа видюхи расплавится и выйдет из работы. Если это nVidia то не парься живет с такой температуры.
надо видеокарту покупать с мощным вентилятором, и куллер на процессоре поменяй и всё будет супер.
Так это нормальная температура вроде. Я до 80 градусов на ЦП считаю нормой, а на видео и 90 градусов приемлемо.
температура в полне нормальная не переживай!