Компьютерное железо
Сильный ли у меня ПК (Попытка 2)
Значит: Тип компьютера Однопроцессорный компьютер с ACPI Операционная система Microsoft Windows XP Professional Пакет обновления ОС Service Pack 3 Тип ЦП Intel Celeron 430, 1800 MHz (9 x 200) Системная плата ASRock G31M-S (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN) Чипсет системной платы Intel Bearlake G31 Системная память 2048 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM) Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9600 GT (512 Мб) Звуковой адаптер VIA Unknown @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller [A-1] Винчестер 298.1 Гб Клавиатура Стандартная (101/102 клавиши) или клавиатура PS/2 Microsoft Natural Мышь A4Tech PS/2 Port Mouse Вроде все написал( С Помощью евереста) Ps, Intel(R) Celeron (R) CPU 430 @ 1.80 Ghz 1.79 Ггц 2.00гб Озу
Клавиатура Стандартная (101/102 клавиши) или клавиатура PS/2 Microsoft Natural
Мышь A4Tech PS/2 Port Mouse
Это сила!
XDDD
Генту поставь, разгони цпу, дошлефуй ядро под железо, и утри нос половине написавших =)))) Запустив Кризис)
смотри пример:
Начало архивирования всех файлов zip -9 =1.7Mb (1.860.899.657) files=108541, folders=21285
lin: 4 мин 48 сек
win: 10 мин 02 сек
Начало разархивирования всех файлов
lin: 2 мин 43 сек
win: 5 мин 33 сек
перекодирование из dvd в Xvid mencoder-ом (есть под винду и линукс)
lin: 29 мин 12 сек
win: пока не пробовал (но виндовскими утилитами примерно 1 час ~20 мин)
Мышь A4Tech PS/2 Port Mouse
Это сила!
XDDD
смотри пример:
lin: 4 мин 48 сек
win: 10 мин 02 сек
Начало разархивирования всех файлов
lin: 2 мин 43 сек
win: 5 мин 33 сек
lin: 29 мин 12 сек
Работает? Задачи свои выполняет?
Так какого рожна ты вопрос задал? )))
слабоват замени процессор
проц все убивает
да говно твой пк )) ответ №2
govno
Вадик поставь себе двухъядерный процессор от Intel - и машинка будет зашибись )))
такс... давай посмотрим. .
оперативка 2 гига, ддр2- хорошо
видео - 9600-хорошо
проц- неудовлетворительно!
Тебе нужно мать вместе с процом брать)
если деньги-не проблема то интел
если наоборот (и не только в этом случае) лучше атлон
платишь меньше-машина пашет
оперативка 2 гига, ддр2- хорошо
видео - 9600-хорошо
проц- неудовлетворительно!
Тебе нужно мать вместе с процом брать)
если деньги-не проблема то интел
платишь меньше-машина пашет
меняеш проц и мать и будет хорошо и рам добавъ
Процессор сильно не соответствует остальному!
хреновый
Нармальный комп, в руках тормозо даже мощный проц станет диким тормазом
Средненький))
говнище
Если у вас одно ядерный, то 1.80 Ghz это мало.
Час же современный век, одно ядерных уже не выпускают, возьми двух ядерную
Gjkysq отстой на нем современные игры не потяну. Меняй на новый.
Сергей Гавриков
call of duty 4 -пашет, GTA 4 - пашет, NFS shift - пашет)))
Platon An
Процессор с матерью поменять щас лучше Core 2 Duo и мать на чипсетах P43 и P45 Просто производительность процессора не совпадает с производительностью Видеокарты.
Отстой редкий твой комп!
меняй проц!!!!
Не очень
Лучше купи новый комп если денег много и не дури голову
Проц говно.