Компьютерное железо
Знатоки системных плат, подскажите...
можно-ли на системную плату Biostar P4M80-M4 (3 PCI, 1 AGP, 1 CNR, 2 DDR DIMM, Audio, Video, LAN), поставить процессор Intel Р4 3.4 Ггц ? Сейчас стоит Intel Celeron, системе стало не хватать производительности.
если проц бедет 478 сокета то не вопрос....
Просто Русский
Вот описание проца от продавца Рentium 4 3,4 GHz 651 2048k 800MHz LGA775 EM64T, как мне узнать где тут сокет?
если сокет у проца 478, то можно
судя по всему у тебя сокет 478 а каторый ты говоришь 775 мой тебе совет меняй всю систему через годок я ведь тоже когда хотела такой процессор но не поставила а этот процессор уже устарел ну который ты пишешь а у тебя ещё старее . а процессор как Intel Р4 3.4 Ггц уже тоже старый через год тебе уже не хватит. так что подожди 2009 лета или 2010 и меняй весь системник а чтоб не промахнуться набери в инете процессоры и посмотри какие вышли новые. На двухядерные не смотри а посмотри на четырёхядердерные они перспективнее вот например Core i7 860 (2800/1333/8Mb)сокет S1156 (Intel ), Core 2 Quad Q8400 (2670/1333/4Mb) сокетS775(Intel ) Core 2 Quad Q9400 (2670/1333/6Mb) сокетS775 ( Intel ) Core 2 Quad Q9550 (2830/1333/12Mb)сокет S775 ( Intel )
и другие процессоры а как собрать систему очень просто берёшь покупаешь всё что надо и тебе собирают как надо
и другие процессоры а как собрать систему очень просто берёшь покупаешь всё что надо и тебе собирают как надо
Написано что поддерживает. Значит можно!
Должен подойти.
поддерживает процессоры Intel Pentium 4 Northwood/Prescott Chipset
=)
=)
net nelzya u tvoei materinki socket 478 a u pentium 4 651 3.4 ghz socket 775
НЕТ НЕЛЬЗЯ, попробуй памяти добавить и оптимизируй виндовс, производительность немного повысится, что в общем не перспективно так как мама отстой, готовься к покупке нового компа
Похожие вопросы
- Вот скажите я на свою системную плату смогу ли все ставить современные железки, и какие подойдут?
- А я могу на свою системную плату поставить какое-нибудь современное железо, и какое возможно?
- Системная плата и совместимость процессора
- Системная плата Asus P8H61-M LX2 подскажите пжл характеристики интегрированной видеокарты.
- Помогите Сменить конфигурацию компьютера (процессор, видеокарту, системную плату)
- Перегрев "Диод ГП"? Системная плата Gigabyte GA-970A-DS3
- системная плата, проц и озу
- Греется системная плата непропорционально процессору.
- О системной плате ASUS M2N68-AM SE2 и видеокарте к ней
- Может ли сгореть системная плата?