Компьютерное железо
ЧТо ха ошибка-поможете?

Какие действия приводят к этой бяке?
Юрий Мурин
просто с ни чего может. как и с игры,как и инета
Посмотри внимательно параметры экрана. Есть заставка такая.
Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, BSoD) — название сообщения о критической системной ошибке в операционных системах Microsoft Windows. Существует два вида сообщений BSOD: для семейства Microsoft Windows 95/98/Me и для семейства Microsoft Windows NT/2000/XP/2003/Vista/7
Синий экран смерти впервые появился в Windows версии 3.1.
Windows NT/2000/XP/Vista/7
Для этих версий Windows синий экран смерти появляется, когда в коде ядра или драйвера, выполняющемся в режиме ядра, возникает неустранимая ошибка (чаще всего это попытка выполнения драйвером недопустимой операции) . Единственным возможным действием в данном случае является перезагрузка компьютера (при этом пользователь теряет все несохранённые данные) . По умолчанию такая перезагрузка происходит автоматически. После этого операционная система создаёт в системном журнале запись с параметрами возникшей ошибки. Если в настройках ОС включено создание дампов памяти, то в системном журнале будет указан путь к файлу с расширением dmp. Он может быть использован разработчиками программ и драйверов для более детального определения причин ошибки (с помощью Microsoft Debugging Tools).
Переустанавливай ОС короче говоря.
Возможно конфликт ОЗУ. Частота у модуле памяти разная. Или хард хреновый. Загрузочный сектор повреждён.
Windows NT/2000/XP/Vista/7
Переустанавливай ОС короче говоря.
Виталий Третьяков
Не поможет. Там железячное чтото.
bsod.oszone.net
Я 3 года живу с таким, перезагружаеца-и не парюсь)
Попробуйте восстановить реаниматором
Значитсо так: возможные причины -
1 конфликтует железо (что тоновое ставил? )
2 неправильно легли дрова (переустановил, доставил какой нить пакет виндовых обновлений? )
3 просто сдохла винда (она это очень даже любит делать) )
4 при запуске какого либо софта
5 перегрев какого то куска железа (проц, видь, и т. д. )
6 смерть куска железа
....
решения
1 переустановка виндов
2 перебор железа
4 при запуске какого либо софта
6 смерть куска железа
....
решения
1 переустановка виндов
2 перебор железа
ОПА!!! Вируус, уоторый виндоус может предотвратить, но будет такая ошибка выползать. знал бы ты как я замучался с ними, их у меня было оч много. Касперского запускай срочно.
Виталий Третьяков
бред
Геннадий Безматерных
полнейший. нет вируса никакого
В общеv nj, эта ошибка означает, что причина её не известна. попытайтесь заметить при каких обстаятельствах она проихошла&: что вы в это время делали или пытались сделать, какие изменения в системе произошли&
вали винду
вообще по статистике это чаще всего звуковая карта, но вообще-то в случае, если надо пояснить подробности ошибки, было бы неплохо еще знать характеристики компа, ПО, установленного на компе и самое главное - что происходило на компе непосредственно в момент возникновения ошибки, если у тебя звуковая карта Creative и ОС VISTA или SEVEN, то точно звуковая карта, т. к. все драйвера creative под vista пока что beta, если я не ошибаюсь
Виталий Третьяков
сильно сомневаюсь, что под висту драйвера бета. Под семерку еще может быть.
Если хочешь запустить комп с этой ошибкой попробуй снять свой винт и подключить его в другому рабочему компу перекопируй с рабочего винта на свой каталок C:\windows\system32 (что получиться) , поставь винт в свой компьютер и попробуй запуститься хотя бы в режиме F8, если прокатит снимай всё что нужно на внешний носитель и FORMAT.COM