Компьютерное железо

Помогите! Компьютер не загружается, до ходит только до того как появляется название материнки, а дальше вообще не идет!

Камп довольно старый --пень 3....Но почему такая фигня не знаю.

Доходит до картинки название материнки, когда нужно нажимать кнопки чтобы в БИОС зайти.... но на мой нажатия компьютер никак не реагирует.... получается ____НЕЛЬЗЯ НИ В СИСТЕМУ ЗАЙТИ, И ДАЖЕ В БИОС____

Пробовал таблетку (батарейку) внутри системного блока переставлять и даже менять [так мне некоторые советовали] и даже жесткий диск менять.
Ничего не получается. !!ПОМОГАЙТЕ!! !

Кто даст дельный и умный совет 10 баллов гарантирую и ключик на LETITBIT или VIP-FILES!!!
Привет любитель компов была у меня точно такая проблема это может быть только иза одного если как ты говориш в написаном тебе на до перепрашить материнку так как сечас игры делают на очень сильных движках могло временно мать заглушить в работе ну ее можно выличить если тока она не сгорела тогда только новую придется брать батарейка здесь не причем винт подавно почему объесняю винт это как записная книжка как ты понял схроняет файлы и .т. п. а матеинка это можно сказать наситель всего что у тебя есть только один шанс перепрашить мать установить винду с нуля что бы не глючило комп после всего старых прог и. т. д.
Не знаю поможет или нет но по написаному у меня точно так же было удачки тебе рад был помочь дерзай и пусть удача будет на твоей стороне чувак!
Артём Сычёв
Лучший ответ
Авсентий Ноговицын блин, помоги разобраться....одни мне пишут-проблема с оперативной памятью, другие что биос перепршить надо, ты пишешь что надо перепршить материнку...

ТАК ЧТО МНЕ делать????

Я не знаю, ни как прошивать материнку, ни как прошивать биос....выручай!
А какой тут совет.. . если у тебя на первой же стадии глохнет и даже не дает в биос зайти, варианта только два
1) Память
2) материнка
первое проверить легко - возьми другой заведомо рабочий модуль (у соседа, на работе и т. п) на время
а материнку осмотри тупо - увидишь потекшие или вздутые конденсаторы - можешь смело отправлять в утиль

зы.. . интересно а какой "умник" тебе советовал жесткий диск менять? по симптомам он ну никак не при чем
Алексей Силкин
Авсентий Ноговицын чувак спасибо умную мысль подсказал...ща попробую!
вытащи батарейку и подожди 15-60минут, в чипе биоса некоторое время может хранится электрозаряд
Попробуй перепрошить биос. Может там чё глюкнуло, сам же говоришь, что комп древний.
Авсентий Ноговицын разьесни что значит перепрощить БИОС, что делать тогда нужно?
Алексей Иванов Гуглом поищи, я же не знаю, какой у тебя БИОС. Там пошагово будет написано, что делать.
биос сбрасывал?
Алексей Иванов сбрасывал, если батарейку вынимал...
у меня было такое 3 пень. нажимал три веселых клавиши и загружался дальше. но не держал дату время.