Компьютерное железо

Почему некоторые используют Linux а не Windows!???

Им пользуются те кому стыдно воровать у мелкософта и которые боятся вирусов!!
Айрат Урманчеев
Лучший ответ
Kosaman Almazuli Да ну? Я удалял лицензионные висты, и ставил на них Линукс.. только потому, что он быстрее и удобнее для работы. и нет проблем с постоянными покупками антивирусов, файрволов, их ключами.. а так же вообще с троянами и такими багами, как изменение host файла.
Bezhan Iz 61Mk более тупой ответ трудно придумать )))
вот подожди, придут нехорошие дяденьки, нагнут тебя и впендюрят по самое небалуйся, посмотрим что тогда скажещь на счёт воровать )))))))))
в конце концов линухом можно и бесплатно пользоваться, причем официально, да и вирусы не страшны.
По работе удобнее во многих аспектах - производительность, распределенная файловая система и т. д.
Р.
Руслан ..
Во первых Винда платная,
Во вторых гараздо кривее
В третьих, в мире линукса ты являешься частью сообщества, огромного сообщества, с огромным изабилием программ. .

в 4ых, есть хорошая истина, чем меньше у тебя от M$, и другого гламурно-проприетарного софта, тем лучше
пример тому FireFox, заместо IE, OpenOffice, вместо офис, и т. д.

Под Линуксом, я забыл про вирусы, тотальные баги, с синим экраном, и наконец начала проходить параноя, с ожиданием, что комп не загрузится после перезагрузки. . из-за ошибок ОС.

ну и 5ое:

По поводу лицензионности, я удалял лицензионную висту, чтобы поставить Линукс) ) просто взял да форматнул диск с вистой) ) работает лучше он и быстрее..
Kosaman Almazuli
Асхат Шуленов Слушай Димон какой Линукс по твоему лучше?
Linux вирусов не боится, он их имеет по полной программе !
Вячеслав Юдин
1) Стабильность и эффективность.
2) Красивее.
3) Можно запретить игрушки.
4) Неуязвима для вирусов.
5) Создатель не просит 300 зелёных денег и не учит как работать.
6) Высокая конкуренция в области софта и свобода включения софта в дистрибутив порождает дистрибутивы, идущие с полным (и не одним) набором программ высокого качества в комплекте (линуксоиды в недоумении поглядывают на блокнот и пэинт с немым вопросом "Как это попало в дистрибутив, когда есть столько программ, делающих это лучше? ").
Vlad Bataev
- защита от вирусов
- никаких заморочек с лицензией на софт
- более полное понимание процесса работы с компьютером
- неоценимый опыт приветствуемый у множества работодателей
Denis Vedernikov
Почему некоторые используют Windows а не Linux!???