Компьютерное железо

почему в офисах все сидят на windows xp? ведь давно уже можно скачать на торренте windows 7 и активатор есть давно уже.

Во-первых всех устраивает XP. Во-вторых зачем тратить деньги и менять то, что и так налажено и работает? Всё нелицензионное там пресекается органами. В третьих ХР так отточена производителем, что в ней нет не одного глюка и с любым железом стыкуется, а 7 не всё старое воспринимает и не на любом железе отлично работает. Спрашивается зачем...?
Макс Сублуков
Макс Сублуков
95 619
Лучший ответ
Во первых требования к хр меньше по железу.... во вторых переход на 7 ку для многих трагедия из-за привычки к хр, в третьих за установку пиратки можно нарватся не только на охрененый штраф, но и на долгое разбирательства с законниками с возвратом изъятых винчестеров-это прямой путь к банкротству....
потому что ХР себя зарекомендовала как надежная из всез вин. а новье это недоделаные и переделаные.. . как в 2000-м и вин 2000 и вин миллениум а толку? Теперь на их базе слепили 7-ку и 8-ку и толку. нах мне пустой возней забивать пространство аж до 4-6 гигов? . Да и скорость от этого не растет. вона в файлообменнике смотрю их уже 8 вариантов бродит по сети.
Займись этим, инновации и инвестиции, ты как Медведев, готов windows 7 в деревенский дом затащить, забывая, что у некоторых газа нет.
Добавлю для любителей пираток - если к вам в дом придут официальные лица - не хвастайтесь, что пользуетесь не лицензированным по.
Ответственность физиков - 10,000руб.

Юриков, кстати, не помню. По моему, ещё выше.

А что касается хп - станьте меценатом! Купите за свой счёт всем офисам новое, мощное железо и обеспечьте лицензированным по!

Что, не хочется?

Это известная цитата - не учите меня жить, лучше помогите материально!
Могут проверить компы
нам давно грозятся
ЮП
Юра Проценко
49 761
Не все компы в офисах её (7) потянут )
ММ
Миха Михалыч
45 859
Большинство офисной техники имеет дрова только под ХР. А потом эти компьютеры для работы в 1с и подобном где 7-ка вовсе не обязательна
Открою маленький секрет, на офисные компьютеры даже отключают автоматическое обновление. Здесь главное стабильная работа
Андрей Квиткин
Андрей Квиткин
45 356
Я тоже недавно только перешел на 7. в связи с обновлением комьютера. На ноуте до сих пор XP стоят. Чем она плохая?
Dilshod Rahimov
Dilshod Rahimov
10 675
Я дома сижу на Windows XP x64 с очень мощным железом (поэтому и 64-бит) , которое потянет даже iOS X, но мне нравится только XP и более старые. В Windows 7 не работают многие любимые программы, например для захвата звука через отдельный канал. Да и я фанат Fallout'ов, которые там тоже не идут.
Илья Кутузов
Илья Кутузов
6 788
Потому что а) людям в возрасте и так сложно что-то новое осваивать, они к ХРюшке-то еле привыкли. И Ворд 2003 поэтому в таких офисах обычно стоит. б) тупо нет денег на апгрейд лицензии, а с пиратками нормальное юр. лицо в наши дни связываться не будет. в) это просто может быть никому не нужно - все же работает, прибыль идет.
Фарход Уралов
Фарход Уралов
3 656
ХР пока остается лучшей, ее допиливали вон сколько лет
Dimon Stouke
Dimon Stouke
2 380
потому что есть службы, антиператства! которые раздают штрафы от 100000 за нелицензию! а новые покупать не все хотять
у меня на фирме хр не на одном компе нет.
Стареньким тётям и бабушкам и так удубно
Дно ваши офисы и купить корпаротивную лицуху не так дорого с тем ечетом что поддержка хр уже не производится и майскософт офицально относит даную ос к дырявому ведру.
активатор скачай и выбери версию твоей винды патчиш и все... https://www.sendspace.com/file/3x3i9e
да ты че это лучшее творение, я бы 2000 поставил, но железо не позволяет, в 8.1 эти уроды убрали классическую тему!! ! В 7 хоть как то можно вспомнить былое! Да я с хп начал, и буду на ней! пускай я один на ней останусь, но если майки не выпустят новую нормальную ос, то придется изучать линукс (а мне это не охото)!