центр обновлений-всё норм, только иногда палят, но также активируешь. если хош SP1-слетит по любому.
З. Ы. А майкрофсофт теперь не блокирует пиратский винды. ток вместо заставки чёрный экран и внизу в углу надпись, что у вас пиратка. и центр обновлений не работает. всё остальное пашет
Компьютерное железо
Скажите,можно ли обновлять пиратскую windows 7 ???Активирована активаторам....Или не стоит этого делать???
Можно, но только в ручном режиме, просматривая описание обновлений.
Можно, если активацию скинут, заново активируешь другим активатором.
50 на 50
У меня обновляется....
Можно, но перед установкой обновлений их нужно проверять и снять галочку с "КВ971033" - он сволочь и портит всю малину.
если активатор нормальный то можно, но все что связано с проверкой подлинности лучше пропустить, т. е. выбирать надо не автоматический режим, а так чтоб смог смотреть что устанавливается
Обновляй не бойся!
незнаю а ты попробуй)
к вам уже едут предъявлять по ст 146 п. а. ну а если серьезно можно после обновления нарваться на экран с сообщением "требуется активация виндоус". на хр такое было раньше
обновлять можно, но попадается среди прочего одно критическое обновление, которое ловит вашу пиратку а точнее активацию левую. Вылечить это можно удалив именно это обновление и активировав систему заного более продвинутым активатором. К сожалению сижу с мобилы и ссылками поделиться не могу на информацию по тому обновлению. У него есть номер по которому его можно определить и не устанавливать.