ничего не будет.
обновлять нужно.
обновления "дыры" в системе закрывают.
Microsoft сами же говорили, что даже для пиратские версии смогут получать обновления.
никто вас не заблокирует, ибо это делать им ЛЕНЬ, сейчас уже не те времена.
что бы активировать Windows 7 и получать обновления вам нужно:
1) Залезть в Панель управления - центр обновлений - установленные обновления - найти и удалить обновление под названием KB971033.
2) Скачать нормальный активатор, например здесь. http://i-windows7.com/aktivaciya-windows-7.html
3) Установить активатор, перезагрузить компьютер и НАВСЕГДА забыть об активации Windows 7.
желаю удачи!
Компьютерное железо
Что будет если не обновлять пиратскую Windows 7 вообще?? ? т, к если я его обновлю его же заблокируют не таК???
Если правильно обновите (в ручном режиме) , то ничего не случится. Если же доверите все автоматике, то получите черный экран вместо обоев и надпись в правом нижнем углу с намеком на оплату.
если хороший активатор стоит-то абсолютно по-барабану и можно ставить все обновы.
пиратский от оригинала отличается только наличием активатора, больше ничем.
пиратский от оригинала отличается только наличием активатора, больше ничем.
ничего не будет обновления не нужны хочешь обнови потом активируешь активатором
такая фигня была в Windows XP когда устанавливался при обновлении спец пакет который проверял подлиность
с Windows 7 другая фигня он проверит подлинность и без обновлений
с Windows 7 другая фигня он проверит подлинность и без обновлений
не кто теюя не заблокирует ну не хочешщ не обновляй дело твое
не обновляйте, установите сторонний брандмауэр. можно защиту настроить чтоб микрософт не лезла в вашу систему. Firewall Plus компании PC Tools вам поможет.
Есть у семёрки кое какое обновление для подлинности. Вроде КВ 971033 .
Будет чёрный раб. стол.
спасибо ребят много нового узнал классная статья
Похожие вопросы
- Скажите,можно ли обновлять пиратскую windows 7 ???Активирована активаторам....Или не стоит этого делать???
- Пиратская система. Стоит ли покупать пиратскую Windows 7 Ultimate x64 ? Какие проблемы имеет пиратская Винда ?
- Зачем вы все переходите на Windows 8.1 или Windows 10? Чем Windows 7 не устраивает? Вообще не понимаю.
- помогите установить обновления на windows 7
- Чем лицензионная Windows 7 лучше чем пиратская с активатором ?
- Почему многие росс. так не уважают свой компьютер, что даже устанавливают на него скаченую пиратскую версию Windows 7?
- Какую из этих функций поддерживает или может поддерживать за счёт драйверов Windows 7: технология XMP или ECC на ОЗУ?
- Переустановка Windows 7, как?
- Не могу поставить Windows XP вместо Windows 7 на нетбук - выдает синий экран. Это вообще реально?
- Биты Windows 7