Компьютерное железо

Почему многие росс. так не уважают свой компьютер, что даже устанавливают на него скаченую пиратскую версию Windows 7?

Vladimir Burmakin
хорошую копию можно ставить ну вот скаченую нельзя это на самом деле не уважение к своему ноуту
Александр Белый
Лучший ответ
Ринат Валишин скажи,чем отличается чистый оригинальный дистрибутив винды,скачанный из нета от такой же,купленной в магазине?
Даник Козлов ещё один лох "уважающий" компы ;))))
Что дальше? Начнешь бороться за права компьютеров?
Made_In_Leilek_ Kg
майкрософт не преследует домашних пользователей за пиратку, и как-то глупо её покупать, если у тя денег полно, то отдай их срзу америкосам, а то им они срочно нужны

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/05/19/347621 почитай и подумай
дак компьютеру абсолютно по-барабану какая в нем версия стоит. особенно пиратские ставят либо ламеры, либо те, кто знает зачем им это. Да и смысла нет от лицензии в домашнем использовании- рунэт кишит подлинными версиями, достаточно вставить активатор. В россии софт ничего не стоит и денег нет у народа лишних на него, когда он везде вокруг бесплатен.
Эдуард Талызин
потому что все компьютеры китайского производства.
Sher Saidov
Че? XP устралел как морально так и физически потому что для запуска новых игор (уже появляются потихоньку) нужен минимум как ДХ10 а у Хр есть лишь ДХ9.
Виста фуфло.
Я установил скачанную (не сраную сборкуа чисто не тронутый образ). А знаешь смешное? Моя винда (Ultimate) стоит как 3 топовых компьютера.
какая расея- такие и расеяне :)
у меня стоит лицензия чистая, но взломанная мной лично! разница в том что олени платят деньги, а умные люди пользуются на шару всем этим добром!
Владимир Казмерюк Только не накаркай!Нам нужны олени!Больше оленей ведь скоро столь игор выходит :))
А зачем платить за то, что даже руками потрогать нельзя? Платить за воздух? У меня есть лицензия легальная на Home Basic, но зачем мне эта дрянь? Стоит Ultimate взломанная SP1
Ильшат Шарипов
у всех Россиян лицензия, а пиратская не у Россиян
С.
Серёга .
мы уважаем свой кошелёк! а ты свой компьютер уважаешь ?!?общаешься с ним?!?! разгавариваешь?!?! тогда тебе к психиатру !!!;)))) а для меня компьютер-железяка, которой похер какую я поставлю винду (лицензию или нет) для развлечений и нахер мне за что-то платить, если можно на халяву!! ! вот и ответ, в менталитете нашего народа, любителей халявы ;))) Билл не обнищает от нескольких миллионов пираток ;))))))
для начала ты попробуй установить лицензию без интернета если у нее активация через интернет
а это уже нарушение прав пользователя
и когда мелко софт повернется к пользователям лицом а не задом и не будет указывать что мне делать и заставлять переходить на новые версии как это было с Вистой. напимер я не плачу производителям устройств когда они выпускают новые версии версии программ и драйверов
а виндовс 3,11 я купил
Олег Успехов
а вы из микрософта агитатор типа? или родители купили винду с лицухой?
Сергей Сунцов
ёпт, компьютерный гений) ) ты отличишь пиратку от лицензионной?? ? или хотя бы скажи, чем отличается чистый оригинальный дистрибутив винды, скачанный из нета от такой же, купленной в магазине?
Рустам Аппаев
Дмитрий Зайнулин ну как чем отличается? он за лицуху лишние бабки отвалит ;))) вот и всё отличие ;) а здесь он пытается сам себе доказать что не лох,когда приобрёл лицензию ;)))
Нурлан Калдыбаев Лицензия подтверждается ключиком.
Ахмед Исаев 050
Потому многим нужно месяц работать, и не есть при том-что бы её купить...
Viktor Strelin
За лицуху только ЛОХИ платят!
RUSLAN ZAKARZEVSKI
многие росс. потому и качают пиратскую винду что они росс. и врагам тоесть америкосам платить не обязаны
да да xp рулит
vo
vovapress
НУ так поуважай росс. и прикупи всем семерочку, тебя зауважают ;)
Денег дай на лицензию, буржуй.
Может у тебя и сапер лицензионный?
Joldosh Bakenov
лиценьзионная стоит дорого
А хрен его знает, но я добросовестный пользователь.