Компьютерное железо
Почему многие тут пишут, что Windows 7 говно?
Почему многие тут пишут, что Windows 7 говно? "То что большинство софта делают для хр, игры не идут почти все, лагает жестко и т.д." Люди! Семерке уже 2 года, ВЕСЬ СОФТ и ИГРЫ делают ПОД НЕЁ. А то что у вас комп полное гавно где идет только ХР, дак это ваши проблемы и только
скорее всего у них комп ГОВНО!
на вкус и цвет товарища нет
А что ты хотел этим сказать или спросить?
это лохи так пишут кто сидит на старых компах и сраном хр
И я скажу что 7 говно. И не важно что под неё всё есть. Повесить её можно запросто. Очень долго разруливает. ХР в этом плане был лучше.
насколько я знаю семерка многим нравиться и отзывы о ней хорошие. а вот виста -гавно) семерка это доработанная виста. к тому же вышла обнова для неё SP1. хорошая ось, но на слабом железе не идет. без проблем идет под камушки i-5
Windows 7 говно
у меня виста и всё идёт.
ХР - причёсанная, послушная, тактичная, понимающая, интеллигентная.
7 - доярка из Хацапетовки, - пока научится городскому быту - три пятилетки пройдёт.
Потому что всё ещё сидят на XP! Windows 7 в первый свой месяц существования была продана числом копий большим чем все предыдущие их операционные системы. На данный момент лучшая операционная система от компании Microsoft.
просто она не удобная все привыкли экспи виста я тоже перешол на седьмую и она мне не нравиться она тормазит в работе щас 8 выдет и она будет лучьше там учтели все замечания по 7 и сделали её быстрый в работе в интернети когда от компа отходишь компьютор падает в спящий режим когда приходишь начинает работать меньше будет занимать электроэнергий у ноутбуках смартфонах нетбуках планшетников и кпк, но 7 она тоже в коечтом очень даже и не чего виндовс 7 максимальная самая такая нормальная в играх и работе а другие версие не очень просто к ним привыкнуть нужно
А у меня две операциоки хр и семерка 64бит. Семерка ДВА года стоит, ни разу не переустанавливал, не тупит обновляется, причем (пиратка) Просто комп надо соответствующий требованиям. А вот кто на висте сидит - не понимаю.
Всё равно 7 глючит.
Наболело у человека Ха-Ха)))
Я не знаю, что и как тут пишут, но по карйней мере я за ХР, так как она проверена годами, а 7 новая.
Да и еще кое что, чисто для прикола поставил и попробовал и ХР и 7 и ХР быстрей работает, а 7 наоборот больше тормозит. И не в компе и вирусах дело.
"А то что у вас комп полное гавно где идет только ХР, дак это ваши проблемы и только" - Полное отсутствие здравого смысла и логики. У меня хд видеокарта, 4Гб оперативы, процессор 2.33Ггц, после этого моя машина набор гаек? Вероятно, кто-то считает компьютер только игрушкой, и, поэтому, не замечает тот факт, что на вин 7 некоторые программы, созданные до неё, работают некорректно. Первая мысль ламера исходя из этого "хреновые старые программы" - замену которым найти невозможно, а необходимость в них высокая, но какой смысл объяснять это человеку, для которого компьютер - игрушка...?
ДА ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ КОМП НОВЫЙ! А ЭТО ТУПОРЫЛАЯ СЕМЁРКА ПИШЕТ (НИСАВМЕСТИМА АБАРАДУВАНИ ЫВЫВВЫЫЫЫЫЫ). ГОВЁННА ВИНДА
)
Если компы ня тянут 7 это незначит что винда говно. А виндовс 7 наоборот самый лучший продукт выпушенный майкрософт!! !
для многих в7 кажется сложной и непостяжимой в отличии от в хр!
Севен фигня.. .
Когдато.. . не помню в каком году.. . корпорация майкрософт должна была сдать отчёт за год.. . они за этот год нечего не зделали.. . потом на быструю руку замутили висту. . (всем как извесно виста фигня) сдали отчёт. . все норм.. . теперь.. . такая же ситуация.. . бла бал бла.. . и из висты зделали 7, только присобачили несколько новых гаджетов и все! над 7 не работали несколько долгих лет, как над ХР. . поэтому ХР самая надежная, и самаю лучшая ОС Майкрософт.. . была, есть и будет.. .
.