Компьютерное железо

Нет хватает на лицензионный windows, чем чревата установка пиратской версии?

Какие могут быть неполадки или ограничения, если установить пиратскую копию windows7. Всем за ранее спасибо!
Konstantin Kuznecov
Не чего страшного в пиратке нет.. но это не говорит о том что покупка лицензионой ОС пустая трата денег.. как сказать. как сказать.. Скажу так. кто не слишком хорошо разбирается в тонкостях настроек связанных с ОС, то пиратская версия противопоказана, накрутит что нибудь, и все.. слет обеспечен.. лицензия со своими обновлениями сама себя востановит в несложных случаях.. я придерживаюсь такого мнения, лучше один раз заплатитл. и забыл.. раньше сидел на пиратках. вот уже лет пять как на лицензии.. и скажу так.. лицензия проше и лучше, на пиво и сигареты тратим больше порой, а на лицензию денег жаль.. Минталитет наш таков.. привыкли мы ко всему на халяву.. ну не можем мы по другому.. раз есть вариант халявы, мы не упустим момент.... воспользуемся...
Анатолий Назмеев
Лучший ответ
Konstantin Kuznecov оригинальный образ так понимаю и есть "лицензионная копия" только без кода доступа?
В организации - штраф и 3-5 лет
Дома - пока не ходят но намеки уже делались про тоже самое

Собственно про вопрос все понятно... разумеется нет
Konstantin Kuznecov В организации - штраф и 3-5 лет? Сколько работала в офисе, на всех компах только пиратская продукция была.
никаких неполадок и ограничений
качаешь оригинальную win 7 x64 sp1 обязательно оригинальную
активируешь активатором
и пользуешься
и не советую никогда покупать эти лицензии тольк бабло зря выкинешь
Konstantin Kuznecov Откуда у вас такая уверенность?
Версии ничем не отличаются, неполадок никаких не будет, единственное ограничение при загрузке пиратки желательно отключить обновления Виндовс, что бы не скачать файл проверки на лцензиии и меньше болтать что у тебя стоит пиратка (времна сейчас настали другие авторы борются за свои права и за установку нелицензионного обеспечения можно огрести кучу непричятностей). Надеюсь обьяснил внятно.
Если не активировать каким либо образом, то через 30 дней она будет перезагружаться каждый час =)
Вариант 1 - купить
Вариант 2 - взломать
Вариант 3 - Ubuntu
Анастасия
Существует вероятность того, что могут приехать дядьки с автоматами
В сборках много косяков
Ставь оригинальный образ, и активируй активатором
Павел Гавриш
Konstantin Kuznecov Проверьте лк, если заблокировано то пустите в друзья, есть приватный разговор.
Больше половины страны на пиратках и ничего))
Загремиш в тюрягу
Тёма Бобрецов
короче ниче
домашний арест (у меня дома) -)))
Sergei Lasarew