Компьютерное железо
Чем отличается лицензионный windows 7 от не лицензионного? Кто пользуется не лицензионным отпишитесь!
Что скачал, то и есть. Лицензионность или нелицензионность не подразумевают различий.
разница в том, что на лицензионную скачиваешь обновления--с помощью них исправляются многие ошибки, даже можешь им писать на сайт--обязательно помогут.
а нелицензию обновлять нельзя--иначе сразу засекут, если в течении 30 дней не свяжешься с ними-- винда заблокируется.
вот чтобы и исправлять многие ошибки и придумали кучу программ из жанра "Оптимизация системы".
ни чем не отличается :)) если активировать.
ну у меня пиратка ничем не отличается у меня кстати все обновления идут
Пиратская активированная активатором в работе ни чем не отличается от лицензионной, обновляется так же как и лицензионная.
Единственная загвоздка в том что пиратку рано или поздно спалят. Майкрасофт обещала каждые 2-3 месяца устраивать облавы на пиратское ПО.
ничем не отличается, если правильно "лицензировать"
Названием пиратской от лицензионай
ценой. пиратки так же обновляются с официальных сайтов если активатор хороший
тем что лицензия за деньги а пиратка на халяву.... а больше ничем ...качественная пиратка+активатор = выгодное решение против буржуев microsoft. Даешь бесплатный интернет и открытые исходники!!!! ура товарисчи!!! !
И помни ОТВЕТ НИЖЕ - ПОЛНАЯ ЛОЖЬ.... на активированую пиратку точно так же устанавливаются обновления и прочее она НЕ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ!!!! кругом не компетентные люди - суки
мда... реально глупый вопрос... пиратская версия как правило не имеет возможности обновляться полностью активация летит к чертям
а в интернете можно найти лицензионные ключи :)
ни чем не отличается
У мну лицензия англ. , потом руссияфицировала. Перед этим была пиратка. Разницы никакой.
Хм, ты играл когда нибудь в одну и ту же игру, только одна-лицензионная, все идет отлично и ошибок нет, а дургая-пиратка, где через каждые десять минут игры ошибка) Точно также и с Виндой 7)
Ты даже не представляешь на сколько сильно отличается лицензия от пиратки!
В чем различия лицензионной и пиратской Windows?
В 21 веке до сих пор есть пираты! Только они не плавают на кораблях и не берут на абордаж торговые суда — они копируют диски. Пожалуй, не найдется в России такого человека, который хотя бы раз так или иначе не сталкивался с пиратской продукцией — покупал ли он ее, или брал на время у друзей.
Ни для кого не секрет, что пиратские диски пользуются гораздо большей популярностью, нежели лицензионные, и причину все прекрасно понимают — цена. Действительно, думает пользователь, стоит ли приобретать диск с Windows XP за 100 $? Не проще ли купить его в соседнем ларьке за 90 рублей? Тем более что качество одинаковое — все равно будет глючить…
Возможно, в мой адрес полетят пакеты испорченных овощей, но я скажу Вам, что качество не одинаковое! Многие ли из Вас имели возможность сравнивать работу лицензионного Windows и пиратского? Причем, не на работе, а в домашних, более интенсивных эксплуатационных условиях? Думаю, что немногие. А я сравнивал и со всей ответственностью заявляю, что разница действительно есть!
Итак, чем же так, кроме цены, отличается пиратская версия от лицензионной, что дает мне повод утверждать о разнице их качества? Основное отличие состоит во взломе ключа доступа. Казалось бы, чего такого? Однако дело в том, что пираты, взламывая ключ, копируют его на все свои диски одинаково. Поэтому на тысячах CD один и тот же код доступа, один и тот Crack, один и тот генератор ключей. Это однообразие позволяет компании Microsoft с легкостью вычислять пиратские копии и блокировать им жизненно важный сервис регулярных обновлений, без которых Windows уже через месяц начинает глючить. Все это я проверил на личном опыте.
Вполне вероятно, что многим пользователям абсолютно все равно, как работает их операционная система. Однако в том случае, если вы имеете дело с важной информацией, и Ваша работа связана с компьютером, однозначно, лучше иметь стабильную систему. Потому что нет ничего более обидного, чем ситуация, когда все Ваши труды пошли прахом из-за системного сбоя!
Приведу пример из собственного опыта: занимался созданием трехмерного объекта в 3D Studio Max. При обработке сцены и обсчете всех точек и поверхностей пиратский Windows XP заявил, что у меня заканчивается виртуальная память, и что моя видеосистема не способна справится с задачей из-за отсутствия Direct 3D! И это при том, что виртуальной памяти у меня хватало на рендеринг еще двух таких сцен (причем несложных — двуручный меч воткнут в камень при одном источнике света), а видеокарта (ATI Radeon с 128 мегабайтами видеопамяти и, конечно же, всеми установленными драйверами) была многократно проверена и работала замечательно! В итоге, 3D Studio Max закрылся, часть информации, которую я не успел сохранить, была потеряна! На лицензионных Windows у меня такой проблемы не было никогда. Достоверно известно, что потеря важной информации по вине неисправности железа составляет 30%, по вине краха операционной системы — 40%. По вине вредоносных программ (пиратских) — 30%!
Чтобы не было таких проблем (если Вы, конечно, не высококлассный хакер, и если у Вас не пиратская версия с уникальным ключом) необходимо каждые два месяца переустанавливать операционку. Не многим нравится мучиться с многократной инсталляцией системы; кто-то и вовсе не умеет это делать, и ему приходится для этого вызывать товарищей или других более компетентных людей.
Еще один пренеприятный минус пиратского Windows — его медленная скорость работы. Довольно распространенно явление.
Утверждение что пиратка чем то отличается от лицензионной Windows - это просто бред! В двух словах не объяснить, да и обширное словоблудие правильный ответ может и не дать. Но все же несколько подробней о том отличается ли пиратское ПО от легального и если отличается то чем, можно прочесть здесь http://pro100utility.ru/08.php