Компьютерное железо
Чем отличается Лицензия Windows 7 от пиратки Windows 7
лицензия надежней.. . у меня была сначала хр лецензия теперь 7 лицензия не слетает по 2-3 года.. . не убиваеться ни вирусами не непонятными системными ошибками
чем купюра в 100 баксов отличается от качественной подделки? не один ли тебе хрен? если её принимают где угодно, в банк не неси на проверку и все, пусть америкосы с подделками борются на здоровье, тем более майкрософт домашних пользователей не преследует за пиратку
Алексей Хаенко
никаких штрафов, не устанавливай другим и не делись активаторами, а то статья будет уже другая - распространение
Галым ...
Все знают где её взять, поэтому распространение исходит из других источников. скачал поделился с другом и так далее.
Для пряморуких людей - ничем, в физическом плане. Те, кто говорит, что пиратка глючит, слетает и вообще халявное хорошим не бывает, просто ставят себе говносборки, сделанные 13-летними долботрясами ради выпендрёжа и увеличения места на жёстком. Естественно, делается это путём вырезания всего, без чего система худо-бедно работает до первой перезагрузки. Что именно эти дебилы удаляют, они сами не знают. В итоге имеем "ZverCD". "XXXtreme Edition" и прочее говно, "радующее" BSOD'ами и стабильными слётами раз в месяц. Как Win'98, ага. А поставить чистую MSDN - разницы не будет никакой.
За пиратку, теоретически, влететь можно - если дашь объявление "Переустановка и настройка Windows. Низкие цены. " и будешь ставить пиратку всем подряд, кто попросит. Если молча юзать дома самому - будешь нафиг никому не нужен. Отделу "К" и ему подобным лучше накрыть крупную организацию с пиратскими Окнами - и премия побольше, и звёздочки на погоны могут прилететь. По домам они ходить не будут. А если и будут, то, как правило, по проверенной наводке (типа того же объявления).
Алексей Хаенко
не все же сборщики с кривыми руками, например Путник http://winspa-system.com/viewtopic.php?f=31&t=119
у него в сборке обычно была чистая 7-ка с вшитым оформлением и лайт урезанная, если лишние, КОМУ-ТО не нужные компоненты и службы вырезать, то проблем не будет, зачем мне востановление если я пользуюсь акронисом, или боковая панель с гаджетами на нетбуке, которая ресурсы пожирает? их смело можно вырезать и т.д.
хотя я сам не рекомендую ни кому ставить сборки, но есть и нормальные, ето глупо отрицать, просто нужно искать и тестить
только способом активации
ничем, если пиратка не сборка.
за пиратку штрафуют. больше ничем.
Галым ...
меня ни разу не оштрафовали, всю жизнь себе ставлю пиратки
Купив лицензию ты финансируешь Пентагон и гос. деп США. А с пираткой и активаторами поддерживаешь ботнеты для атак на сайты правительства РФ и рассылку спама. По любому всё к одному сводится...
Ничем, кроме того что постоянно обновления грузят которые легальность проверяют обои на рабочем столе скрывают и окна раз в час сворачивают.
Евгений Рыкушин
Два года стоит, все обновы ставлю, слетала один раз, активировал заново, за 5 минут.
Сергей Карпов
это шутка?
тем что лицензия купленая, а пиратка ломаная.
кроме угрызений совести - ничем.
Владимир Кревер
да -да так и есть!
Странный вопрос.. . По функциональности ничем, просто одно легально, другое нет и в первом случае платить надо.
Лицензию надо активировать, пиратку не нужно
у пиратки не все служебные прграммы обновляются
Сергей Карпов
единственное что надо сделать - это скрыть обновление КВ 971033 и все. обновляются ВСЕ служебные программы без проблем.
Ничем, это все та же винад, порой даже модернизирована и настроена, где-то улучшена графически, в общем переработана, иногда в лучшую сторону. То что сделали мелкософт, люди бытаются иправить сборками.
Петр Аристархов
получается обычно почему-то через задницу.
за пиратку до 3 лет строго режима и штраф
Роберт Аринов
Сразу сядет полстраны, а значит надо строить тюрьмы, в которые тоже надо вбухать не мало. От каждого действия идет противодействие, не всегда положительное. Ихняя винда, в любом случае для нас затратна что в первом что во втором.
Евгений Рыкушин
Пол страны сидит, остальные копят деньги на штраф....
суммой
деньгами... пхаха а что есть такие мудаки которые выкладывают 10000 за лицензию?
Чем отличается наличие мозгов от их отсутствия?