Компьютерное железо
Какое отличие от лицинзионго Windows 7 от пиратки
И будет ли у меня игры лучше работать на лицензионной windows 7 чем на пиратки.
Не будут. Ставь пиратку и не парься. Разница в том, что на пиратке ты лишишься обновлений (аааа, какой кошмар). По сути, всё.
Владимир Володин
Че за бред? Все обновляется.
Нормальная пиратка (я не говорю о говносборках) ничем не отличает от лицензии. Разница лишь в том, что вы не можете выносить мозг техподдержке.
1) Чистая совесть
2) Можно обратить в поддержку Microsoft
3) Меньше риска что заблокируется
В играх не будет лучше
2) Можно обратить в поддержку Microsoft
3) Меньше риска что заблокируется
В играх не будет лучше
ничем не отличаются, ломаный MSDN образ не отличается от лицухи, а вот говносборки....
Технически разницы нет, комп подключается к сервакам майкрософта и обновляется. Вся разница в наличии документов о том, что винда действительно приобретена, а не спизженна. Для домашних пользователей это не актуально.
если у тебя лицензия, то кто то в Майкрософте на твои бабки лишний раз в кабак сходил
1 ТП
2 тебя не выепут за пиратку.
3 исходя из 2 пункта сможешь обратиться в отдел К если тебя взломают.
2 тебя не выепут за пиратку.
Лицензированное ПО - это купленное настоящее ПО в том виде в котором было создано изначально. Пиратское ПО - это измененное и неоплаченное ПО, своего рода кот в мешке. Для игр разницы нет.
Дополнительным софтом
отличие цена
разницы нет
Нет, не будут, разницы никакой.
да никакого - халявщик ты или нет - нищеброд ты или мажорик с деньгами... побарабану вобще
На пиратке можешь ром с пиратами бухать и грабить другие корабли!
Лучше работать не будут. А единственное отличие на пиратке слетает активация при обновлении виндовс