Компьютерное железо

windows 7 как узнать пиратка у меня или лицуха? просто не мой пк

Я тоже немного посмеялся. У меня тоже пиратка, и надпись висит и на мелкософте проходит проверку и обновления у них же получаю, и активатора у меня на диске нет. Так то вот. :)
Андрей Чуйкин
Лучший ответ
над первым поржал, у мен яоткровенная пиратка и его надпись висит
Саша Оврас
А какая разница
Работает и ладно
Или хочешь майкрософт привет передать?
панель управление система, там снизу будет надпись выбирай лучше лицензионное ...то значит лицензия
Должна быть наклейка с ключом соответствующая ключу активации применённой к установленной операционке. На каждом компьютере с предустановленной виндой есть.
Виталя Фаткин
Хочешь сдать лучшего друга в управление "К"?
Пройди проверку на сайте майкрософт
На сайте микрософт.
Vidas Knieta
Лицензия у тебя в том случае если ты купил ноут/комп с предустановленной виндой на ней с завода, или с магазина, в таком случае на боку корпуса или на дне ноутбука будет наклеена соответствующая наклейка с лицензионным кодом активации. Ну или в том случае если ты сам купил диск за 5к+ и установил. В остальных - 99% пиратка.... Да, и какой она у тебя редакции посмотри.... Лицензия врядли мудет Максимальной, Или Базовай, или Домашняя расширенная..
Нажми свойства пк в пуске и в самом низу будет написсанно тип ваша система октивированна !! и зайди в с диск и найдеш там сре папок активатор есле папка активатор есть то это пиратка есле нет то это чистая ли ценлия но наврятли лицензи так как она денег стоит!